Ato n.º 373047

Informações Básicas

Código373047
Publicação
SituaçãoPublicado
EntidadePrefeitura de Viana
URL de Origem
Data de Publicação29/07/2021
CategoriaOutras publicações
Título3ª CHAMADA - EDITAL Nº 001/2021 - SEMED
Arquivo Fonte1627499661_3_chamada__assistente_de_educao_bsica__sem_pcd.pdf
Conteúdo

3º CHAMADA

EDITAL Nº 001/2021

PROCESSO SELETIVO E CADASTRO DE RESERVA SIMPLIFICADO DE PROFISSIONAIS PARA O CARGO DE ASSISTENTE DE EDUCAÇÃO BÁSICA DO MUNICÍPIO DE VIANA/ES

A comissão do Processo seletivo e cadastro de reserva simplificado da Secretaria Municipal de Educação da Prefeitura de Viana, em referência ao Edital n° 001/2021, convoca para a Chamada os Candidatos Habilitados, seguindo classificação e modalidades abaixo relacionadas.

Chamada: Horário de chamada seguindo as normas e protocolos da COVID 19.

Local da chamada: Casa dos Conselhos – Rua Jerônimo Monteiro, n° 96, ao lado dos correios.

Deficiência: Não

DATA

CLASSIFICAÇÃO

NOME DO CANDIDATO

HORÁRIO

02/08/2021

401

NATÁLIA FELLER FERRARI

08:00

402

CAROLINA DA SILVA BELO

08:10

403

IASMIM DA HORA JANUÁRIO

08:20

404

LETICIA RODRIGUES FERREIRA

08:30

405

RAQUEL KLABUNDE ROMAIS

08:40

406

THAISA ANDRESSA ROSA CAMARGO

08:50

407

MARTA DO CARMO VIANA BARBOSA

09:00

408

CAMILE COLOMBI

09:10

409

GEUCILENE MELLO DE ALMEIDA

09:20

410

LUCIMR MARIA DE OLIVEIRA PIRES

09:30

411

MARINETE BERGAMINI

09:40

412

JOELIA PEREIRA RIBEIRO SILVA

09:50

413

MARIA DAS GRACAS DOS SANTOS

10:00

414

TYHAYNY CEZINE DA SILVA

10:10

415

MIRIAM BATISTA GONÇALVES ARMOND

10:20

416

JOSELAINA RAMOS GRAMPINHA

10:30

417

KÉZIA CAROLINA NUNES MEIRELES

10:40

418

LÉA VAZ WASHINGTON

10:50

419

ROZELINA SANTOS DO NASCIMENTO

11:00

420

CLAUDICEA PEREIRA DA SILVA

11:10

421

ANDRÉIA COUTO DA SILVA LORIATO

11:20

422

ELCIONE ALVES FERREIRA CORTES

11:30

423

ALDELINA DE LURDES MAGESKI LOVO

11:40

424

MARLENE SANTANA RAIMUNDO DO ESPÍRITO SANTO

11:50

425

ROSILENE APARECIDA DA SILVA FAUSTINO FREITAS

12:00

426

ISABEL CRISTINA SOUSA LAURINDO

13:00

427

RAQUEL TOSTES DA ROCHA PEREIRA

13:10

428

GERUSA NASCIMENTO DOS SANTOS

13:20

429

SCHEILA SANTOS DA SILVA FERREIRA

13:30

430

SHEILA DA SILVA LOPES

13:40

431

WEINA ARAUJO RODRIGUES DA SILVA

13:50

432

THAMIRES REGINA BRAGANÇA

14:00

433

JAIARA MARIA DE OLIVEIRA BASILIO

14:10

434

JULIANA ROCHA DE JESUS

14:20

435

ELIZABETE MARIA MARTINS GRACILIANO

14:30

436

MELICIA GOMES DA SILVA

14:40

437

BARTIRA RODRIGUES ALVARENGA SANTOS

14:50

438

ROSEMERE DOS SANTOS

15:00

439

NEUZELY RIBEIRO DO PRADO

15:10

440

JOSIMARA DE ANDRADE COELHO

15:20

441

CILEIA DA PENHA DA LUZ

15:30

442

MARIA BRAGA

15:40

443

KAROLINA MARQUES PINTO

15:50

444

LEILA CRISTINA MATEUS DE OLIVEIRA PINHEIRO

16:00

445

FERNANDA SOUZA DOS PASSOS

16:10

446

ARIANA CALDEIRA GOMES

16:20

447

KAMILA DE ABREU OLIVEIRA

16:30

448

GEISA DE SOUZA VALLANDRO

16:40

449

MIRIAN BRITES

16:50

450

NILCEIA FERREIRA DA SILVA

17:00

451

ELIANE SANTOS FAGUNDES

17:10

452

LULIANNE BARCELLOS TEIXEIRA FARDIN

17:20

453

CLEONICE SILVA DE MIRANDA

17:30

454

JULIANA CORADI PAIVA

17:40

455

LUPNIELLE MENDES DE SOUZA LITTIG

17:50

456

HELLEN SPILLER VELTEN

18:00

DATA

CLASSIFICAÇÃO

NOME DO CANDIDATO

HORÁRIO

02/08/2021

457

MONALISA DE PAULO SILVA

08:00

458

REGIANE ALFA PEREIRA HEHER

08:10

459

MARIA APARECIDA DE SOUZA ALVES MOREIRA

08:20

460

EDIELLI OLIVEIRA GOMES COSTA

08:30

461

KATIA FLAVIA RIBEIRO MACEDO

08:40

462

JESSYCA DOS SANTOS CIRILO

08:50

463

ÁUREA SILVA SANTOS

09:00

464

MARTA MARIA PEREIRA NEVES

09:10

465

LEONI FERREIRA

09:20

466

ELIZABETH MARIA VALIM

09:30

467

SONIA MARTA DE SOUZA

09:40

468

SONIA ELOAR DE SOUZA

09:50

469

ARLETE QUEMELLI DOS SANTOS

10:00

470

ZULMIRA VIEIRA NASCIMENTO

10:10

471

ELZA MARIA MOURA

10:20

472

ADELIMAR CRISTINA CAETANO MARTINS

10:30

473

ELIZABETH GUALBERTOD E ARAUJO

10:40

474

EDNEA MACIEL CARDOSO KAO YIEN

10:50

475

SUZANA AGUIAR DUARTE

11:00

476

SHEILASIMOES

11:10

477

REGINA CORREA DOS SANTOS

11:20

478

ILDETH XAVIER DA SILVA

11:30

479

VALESKA CRISTINA YASTROW

11:40

480

MARISTELA DOS SANTOS DE JESUS DOS SANTOS

11:50

481

SAYONARA CAMPOS BRANDAO

12:00

482

EDINA ANTONIA MOROZESK

13:00

483

MARILENE DE JESUS DO ESPÍRITO SANTO

13:10

484

RAQUEL REIS SEVERIANO DE CASTRO

13:20

485

RITA DE CASSIA RAMOS DE JESUS

13:30

486

LUCILÉIA AUGUSTO DAMACENO BARBOSA

13:40

487

NOELI DE OLIVEIRA

13:50

488

MARILZA GOMES DE ARAUJO SANTOS

14:00

489

AIARA RUBENS PIMENTA

14:10

490

ADRIANA FIRME MOREIRA

14:20

491

LUCIANA LOSS DOS SANTOS DE OLIVEIRA

14:30

492

ANA DA PENHA SILVEIRA BATISTA FRAGA

14:40

493

JACIARA LIMA DOS SANTOS

14:50

494

YONE FERNANDES DOS SANTOS

15:00

495

ROSENI COITINHO DE SOUZA MARTINS

15:20

496

MARLUCIA ALVES PEREIRA SILVA

15:30

497

LEDIANA JARDOM

15:40

498

SIMONE BRUNO DA SILVA

15:50

499

LUCIMAR APARECIDA FIRME

16:00

500

VALÉRIA MESSIAS PEREIRA DINIZ

16:10

501

ALESSANDRA ROSA PINTO ALVES GOMES

16:20

502

LETICYA CAMPOS MADUREIRA

16:30

503

REGINA SOUZA RODRIGUES LEAL

16:40

504

LUCI TEIXEIRA DE AZEVEDO SOUZA

16:50

505

LAENE RAIOL BASTOS DE MELO

17:00

506

MARIA BEATRIZ RANGEL VAREJÃO DE ALVARENGA

17:10

507

FABIANA ANTONIA MENDONÇA SANTOS DE OLIVEIRAD

17:20

508

ELIZANGELA DA SILVA ROZA ERLACHER

17:30

509

LUCILENE DE OLIVEIRA SILVA

17:40

510

SUZIDARLY PEDRONI

17:50

511

VALÉRIA MOTA SAMPAIO

18:00

Chamada: Horário de chamada seguindo as normas e protocolos da COVID 19.

Local da chamada: Secretaria de Educação/SEMED – Rua Aspazia Varejão S/Nº - Centro, próximo ao Cartório Eleitoral.

Deficiência: Não

DATA

CLASSIFICAÇÃO

NOME DO CANDIDATO

HORÁRIO

02/08/2021

512

DULCIMARA LEMOS

08:00

513

ALEX SANDRA PEREIRA DOS SANTOS

08:10

514

JOSANE MACHADO FALCÃO

08:20

515

MARTHA RAMOS

08:30

516

EZANETE BUNZLAFF

08:40

517

TANIA ASSIS RIBEIRO DA SILVA

08:50

518

ROSILDA SANT'ANA DA SILVA BATISTA

09:00

519

ROSANA FADINI DE ALMEIDA

09:10

520

SCHEILA JERONIMO DOS PASSOS SANTOS

09:20

521

EDVANIA APARECIDA FREIRE BUZZO

09:30

522

BRIGIDA CARLA RIBEIRO CORDEIRO

09:40

523

VILMA APARECIDA MARQUES MACHADO

09:50

524

ELIENE CARLOS FERREIRA OLEGARIO

10:00

525

SIMONE DE SOUZA BANDEIRA DE AMACEDO

10:10

526

JAQUELINE DOS SANTOS COSTA

10:20

527

OLIVIA ANDREZA VILELA

10:30

528

CLIS DO NASCIMENTO LOPES

10:40

529

ROSILENE GOMES BRAZ GUASTI

10:50

530

MONICA MARTINS GOMES LIMA

11:00

531

CLEONICE NASCIMENTO FARIAS

11:10

532

VERA MARTA ALVES DE OLIVEIRA FERREIRA

11:20

533

WANESA APARECIDA DA SILVA

11:30

534

MARIA DA PENHA KRAUSE TAVARES AMARAL

11:40

535

ALESSANDRA SANTANA SILVA

11:50

536

DIBIANA DA SILVEIRA FERREIRA

12:00

537

PRISCILA FARIA CARDOSO

13:00

538

EDILENE FERREIRA DE MATOS CORREA

13:10

539

JOSIANE SOEIRO DA SILVA

13:20

540

VALDINEIA PADOVANI FREIRE

13:30

541

GERALDIANA ALVES DA SILVA

13:40

542

MARIA APARECIDA DE OLIVEIRA DUARTE

13:50

543

DILCÉIA PEREIRA SANTANA

14:00

544

FABRICIA COUTINHO LIMA

14:10

545

ROSILANE FRANCISCA PEREIRA DA SILVA

14:20

546

ANDREIA PAIVA GOMES DE MORAES

14:30

547

ROSIANE DAS GRAÇAS AMANCIO CAMPOS NUNES

14:40

548

ELISANGELA CARRIÇO PEREIRA DE SOUZA

14:50

549

LEIDIANE BARBOSA GONÇALVES GOMES

15:00

550

VIVIANI APARECIDA CARDOZO VITÓRIO

15:10

551

VANDA BENTO CONSTANTINO FREITAS

15:20

552

ALESSANDRA SA DE FREITAS

15:30

553

SARA PIZA LABORÃO

15:40

554

ANDREA LUCIA DA CONCEIÇÃO OLIVEIRA SERRA

15:50

555

JOSILENE DE MENEZES BATISTA NUNES

16:00

556

LUCIANA PEREIRA DE ARAÚJO

16:10

557

FRANCINARA NERES DE OLIVEIRA DE SANTANA

16:20

558

MARIA DO Ó DOS SANTOS DA SILVA

16:30

559

WELIDA VIEIRA FERREIRA PAGANINI

16:40

560

SILMARAFERNANDES SERVINO

16:50

561

JOSYANA MARTINS RIBEIRO LEAL

17:00

562

LUDMILA COTAN SCARTON

17:10

563

ANA CAROLINA REYNALDO DE FREITAS

17:20

564

CINTHIANE MARIA GOMES OLIVEIRA

17:30

565

MÁRCIA FERREIRA SOARES

17:40

566

GEOVANA MARIA DO ROSARIO

17:50

567

ERICA DA CUNHA CORCINO

18:00

DATA

CLASSIFICAÇÃO

NOME DO CANDIDATO

HORÁRIO

02/08/2021

568

ANA CLÁUDIA DOS SANTOS SOUZA

08:00

569

LETÍCIA BICHI LOPES

08:10

570

EDIANIA DA SILVA FERREIRA

08:20

571

FLÁVIA CONCEIÇÃO COELHO

08:30

572

CLEIDIANE BENEDITA SOUZA ARAUJO

08:40

573

ALINE DE OLIVEIRA NOGUEIRA GOULART

08:50

574

FRANCIANE DA SILVA

09:00

575

SCHIRLEY PAIVA FERREIRA

09:10

576

ALDIMARA LYRA DA SILVA

09:20

577

DIANA DO NASCIMENTO DE JESUS

09:30

578

SELCILENE DE ALMEIDA RANGEL

09:40

579

ADRIANA DA PENHA CALDEIRA

09:50

580

JEISIENE DOS SANTOS GOMES DE MORAIS

10:00

581

ELIANE DE SOUZA AMBRÓSIO

10:10

582

KARLA VIEIRA SAMOURA

10:20

583

GLORINHA DA COSTA ROSA DOS SANTOS

10:30

584

FABIANA CHAGAS DE SOUZA

10:40

585

ANDREA DA SILVA OLIVEIRA

10:50

586

SAMARA DA SIILVA ROSA

11:00

587

MARIA APARECIDA PEREIRA

11:10

588

JULIANA LEITE DE JESUS

11:20

589

CAROLINA DA SILVA BAHIA

11:30

590

JOSELY ABREU SILVA

11:40

591

IZIMAR AUGUSTA DA COSTA

11:50

592

FABIANA SANTOS DE ABREU

12:00

593

DAIANA MACHADO DOS SANTOS XAVIER

13:00

594

RAFAELA APARECIDA LEMOS BLANK

13:10

595

ADRIANA DO CARMO DA SILVA SALES

13:20

596

FERNANDA ANDRADE LOSS

13:30

597

PAULA SANTANA MIRANDA

13:40

598

JULIANA DA SILVA

13:50

599

FLÁVIA DOS SANTOS VIEIRA

14:00

600

DEISYLENE GARCIA ALMEIDA

14:10

601

LUANA DE ASSIS RUBIM ROCHA

14:20

602

FERNANDA PENHA MENAGATTI ANDRADE

14:30

603

FABIANA MATIAS GONÇALVES DOS SANTOS

14:40

604

DÚLCIA CANDIDO DA SILVA PEREIRA

14:50

605

ANDRESSA FERREIRA DE OLIVEIRA

15:00

606

PRISCILA NUNES DOS SANTOS

15:10

607

MAYARA PINHEIRO LEAL DE AZEVEDO

15:20

608

GILVANIA NOGUEIRA BALDOW PORTUGAL

15:30

609

PATRICIA FREIRE ALVES

15:40

610

JULIANA DA SILVA DE AGUIAR

15:50

611

KEILA PEREIRA DA CONCEIÇÃO

16:00

612

ROSIANE SOUZA CALMON PONTES

16:10

613

SUELEN DOS SANTOS VIEIRA RODRIGUES

16:20

614

GLEIDIANE BARBOSA

16:30

615

MARIA DA PENHA SOUZA ARAUJO BASILIO

16:40

616

FRANCIANE OLIVEIRA CORDEIRO

16:50

617

HERONDINA PEREIRA DA CRUZ

17:00

618

INGRID DOS SANTOS NEVES

17:10

619

LEIDIANE DE MELO BRAGA SANTOS

17:20

620

NATIELY BRAVIM LIPAUS

17:30

621

MARIANA DE SOUZA FIDELIS

17:40

622

JOLIANE RODRIGUES VIANA

17:50

623

MICHELE DUARTE SOUUZA

18:00

Chamada: Horário de chamada seguindo as normas e protocolos da COVID 19.

Local da chamada: Casa dos Conselhos – Rua Jerônimo Monteiro, n° 96, ao lado dos correios.

Deficiência: Não

DATA

CLASSIFICAÇÃO

NOME DO CANDIDATO

HORÁRIO

03/08/2021

624

LILIAN ROBERTO TORRES BARBOZA

08:00

625

INGRID TEIXEIRA AMORIM BARCELOS

08:10

626

TATIANE FLORA SILVA MARQUES DUARTE

08:20

627

NADIMA GUIMARAES DE ARAUJO

08:30

628

CAMILA DA SILVA GOMES AMORIM

08:40

629

REGILANIA DA SILVA GONÇALVES FERNANDES

08:50

630

CAMILA REIAME ANGOLA

09:00

631

POLIANA SILVA NUNES

09:10

632

JULY MIRIAN RIBEIRO

09:20

633

GISLEYNE LOPES TONGO

09:30

634

ANDRESSA REAL SARANDY DE SÁ FERNANDES

09:40

635

JULIANA DOS SANTOS VIEIRA RODRIGUES

09:50

636

AMANDA DOS SANTOS PEREIRA

10:00

637

KARINA BARBOSA PEREIRA

10:10

638

ALINE ALMEIDA SILVA

10:20

639

JULIANA DO NASCIMENTO TEIXEIRA KLEIN

10:30

640

ANIELE LANA PEREIRA

10:40

641

ROSÂNGELA ALMEIDA DOS SANTOS

10:50

642

JULIANA PEREIRA DIAS FALLER

11:00

643

GILMARA DA SILVA SANTOS

11:10

644

ULIENE DAVEL

11:20

645

RAYRA CARVALHO DA SILVA POSSATTI

11:30

646

ESTHER MOREIRA DE JESUS GOMES

11:40

647

LUANA GARDI DE AVILA

11:50

648

MAIANE DE SOUZA RODRIGUES

12:00

649

THAYNARA DO SACRAMENTO LUMGUINHO GONÇALVES

13:00

650

KEROLIN DOANO TINTORI LOSS

13:10

651

RITA DE CASSIA MARTIRES E SILVA LOPES

13:20

652

DAYANE MARCAL DA SILVA

13:30

653

MIRIÃ ALMEIDA DEPOLO

13:40

654

NATHÁLIA GONÇALVES SILVA VITÓRIO MACHADO

13:50

655

ROSIMEIRE DUARTE DE ALCANTARA

14:00

656

CAMILA COSTA AIRES

14:10

657

KARLA RAYANI DEOLINDO

14:20

658

MICHELE COSTA MONTEIRO

14:30

659

JÉSSICA DA SILVA CÍCERO

14:40

660

ADRIANA CAMPOS QUEIROZ DE ARAUJO

14:50

661

PALOMA LIMA DA SILVA

15:00

662

ADRIANA DA SILVA SANTOS

15:10

663

LUANNA PORTO GANGÁ

15:20

664

KAROLINY DAS NEVES TOSTES FREITAS

15:30

665

FLAVIANE DO NASCIMENTO FALCÃO

15:40

666

DANIELA VANZELER FAUSTINO

15:50

667

ALEXYA SILVA DE PAULA

16:00

668

JÉSSICA FERREIRA SANDES

16:10

669

TAINY DE SOUZA COUTO

16:20

670

DANIELA CARINE GOMES REIS

16:30

671

SARA DE ALMEIDA SARANDY

16:40

672

CAROLINE BARCELOS SIQUEIRA ALVES

16:50

673

ANNE KAROLLINE DIAS SOARES

17:00

674

MONIQUE EVANGELISTA MIRANDA

17:10

675

THÁILA IRACI CORTI

17:20

676

JAQUELINE BRAGA FALCÃO

17:30

677

INGRID RODRIGUES VIDAL

17:40

678

CRSTIANY NASCIMENTO DOS SANTOS

17:50

679

KAMILLA DA PENHA GONÇALVES

18:00

DATA

CLASSIFICAÇÃO

NOME DO CANDIDATO

HORÁRIO

03/08/2021

680

BRENDA FIRME MOREIRA

08:00

681

BRUNA BONIFÁCIO COSTA

08:10

682

CLARISE DE CARVALHO

08:20

683

FERNANDA LIMA DAMIAO

08:30

684

RAFAELA DOS SANTOS MENDES

08:40

685

ANA CAROLINA BRANDAO FERREIRA

08:50

686

THAIS DE LIMA SILVA

09:00

687

AKILA CRISTHINY PASSOS DO ROSARIO

09:10

688

ANA FLÁVIA NUNES DE PAULA AZEVEDO

09:20

689

VIVIANE PORTO GANGÁ

09:30

690

AMANDA DE MELO BARROS

09:40

691

ADRIELLI EVANGELISTA OLIVEIRA PEIZINI

09:50

692

JHENIFER NASCIMENTO ANDRADE

10:00

693

TALITA STEFANIE EUCLIDES KONDRAT

10:10

694

TATIELLE PRATES OLIOSI

10:20

695

TAINARA COUTO DE SOUZA

10:30

696

CAMILA MOROZESK

10:40

697

MAYCARLA GOMES DO NASCIMENTO

10:50

698

JORDANA NASCIMENTO VITORIA

11:00

699

NAIARA MARTINS DOS SANTOS

11:10

700

AMANDA MENEZES DE PAULA

11:20

701

BRUNA VIEIRA DOS SANTOS

11:30

702

CAMILA MARQUES MACHADO

11:40

703

JESSICA SEVERINO FERREIRA

11:50

704

YASMIN BARCELOS

12:00

705

FERNANDA SANTOS DO NASCIMENTO

13:00

706

GABRIELA RIBEIRO

13:10

707

ANA CAROLINA DOS SANTOS COUTINHO

13:20

708

BRUNA DE JESUS MOREIRA FERREIRA

13:30

709

LUANA VENTURIN DOS SANTOS

13:40

710

MICHELE DA SILVA DIAS

13:50

711

AMANDA FAVARO BOTELHO

14:00

712

ÉRICA TAÍS SOUZA KULL

14:10

713

GABRIELA SANTOS DE OLIVEIRA

14:20

714

AMANDA QUIRINO RODRIGUES

14:30

715

MYLENA GONÇALVES FERNANDES

14:40

716

NATÁLIA RAMOS AMARAL

14:50

717

LORUAMA CAMPOS BARCELOS

15:00

718

REBECA TRINDADE OLIVEIRA

15:10

719

ISADORA FERREIRA ALVES

15:20

720

MYLLENA GONÇALVES BURIM

15:30

721

KATRIELY DOS SANTOS FREITAS

15:40

722

MARIA EDUARDA ANDRADES DA SILVA

15:50

723

ERINEIA CUNHA LIMA

16:00

724

MARIZA JESUS DOS SANTOS

16:10

725

SILVANA LOPES DA SILVA

16:20

726

LUCIANA FABRI GARCIA

16:30

727

ROSA NATÁLIA MACIEL JOBRAN

16:40

728

CAROLINA DOS SANTOS MOREIRA

16:50

729

SHAYENE DE CARVALHO DUTRA

17:00

730

DAIANE FERREIRA MOTA DA CRUZ

17:10

731

MARLUCE DE FATIMA RIBEIRO BORGES

17:20

732

ELIANA PEREIRA DOS SANTOS

17:30

733

MARIA HELENA LUDGERO CASAGRANDE

17:40

734

ELBIA REGINA BAHIENSE DO PATROCINIO

17:50

735

MARIA ELIANY XAVIER

18:00

Chamada: Horário de chamada seguindo as normas e protocolos da COVID 19.

Local da chamada: Secretaria de Educação/SEMED – Rua Aspazia Varejão S/Nº - Centro, próximo ao Cartório Eleitoral.

Deficiência: Não

DATA

CLASSIFICAÇÃO

NOME DO CANDIDATO

HORÁRIO

03/08/2021

736

RITA DE CÁSSIA HERMANO RAMOS

08:00

737

JUSSARA APARECIDA DE ARAUJO

08:10

738

MARIA IZABEL DA MOTA

08:20

739

LETÍCIA CRISTINA CALDEIRA

08:30

740

SOLANGE CAMPOS BRANDAO

08:40

741

VERONICA SANTOS DE OLIVEIRA LADISLAU

08:50

742

CAMILA INACIO SILVA FERREIRA

09:00

743

KATIA LIRA MIRANDA

09:10

744

GISELE MARIA DA CONCEIÇÃO DA CRUZ

09:20

745

JUSSARA MARTINS VIANA

09:30

746

LUCIMAR AUGUSTA MATOS FREITAS

09:40

747

EDNA CORDEIRO SANTANA

09:50

748

MORGANA SOARES DE OLIVEIRA

10:00

749

MARIA DE FATIMA DA SILVA

10:10

750

LUCIANA DOS SANTOS LOPES

10:20

751

SELMA FERREIRA SANTOS

10:30

752

ROSEMARY SILVA DE OLIVEIRA

10:40

753

MARLEIDY SANTOS DE SOUSA

10:50

754

CARLA APARECIDA CARDOSO

11:00

755

ELIZABETH VIANA COSTA

11:10

756

MARCIA LOIOLA FARIAS

11:20

757

NILA AGUIAR DE SIQUEIRA

11:30

758

LUDMILLA AFONSO ALVES

11:40

759

CAROLINE JOHNSON PIGNATON

11:50

760

AMANDA CRISTINA CARVALHO DO NASCIMENTO

12:00

761

JESSICA DO NASCIMENTO RIBEIRO

13:00

762

CAMILA MARQUES DE ALMEIDA

13:10

763

LETÍCIA RODRIGUES SILVA

13:20

764

LUANA ESTHER SOARES GOMES

13:30

765

DAIANA SIEBERT DE AGUIAR

13:40

766

NELIANA VIANA GARCIA

13:50

767

ELIZETE FORESTE COSWOSCK DA SILVA

14:00

768

SOLANGE GRACI DE BARCELOS

14:10

769

MARCILENE PEREIRA CORREA

14:20

770

DELMA MENDES DA SILVA

14:30

771

EVA DIAS TEIXEIRA PRATA

14:40

772

YARA MOTTA DE OLIVEIRA

14:50

773

SUELI FRANCISCA GONÇALVES DETTMANN

15:00

774

CARINA AGUIAR DA SILVA CONCEICAO

15:10

775

ANGELA MARIA DIAS ALVARENGA

15:20

776

ANA CAROLINA RODRIGUES BALESTRERO

15:30

777

ELIZABETH LIMA GAYGHER

15:40

778

LEIDIMAR NUNES BERMUDES LENZI

15:50

779

JUSSARA PEREIRA DO VALLE

16:00

780

ALDINA DA SILVA TOSTA DE CARVALHO

16:10

781

MARIA CLAUDIVANE SANTANA DOS SANTOS

16:20

782

MARISLEY FERREIRA INÁCIO PAUSEM

16:30

783

MARINALVA ALVES PEREIRA DE SOUZA

16:40

784

JACQUELINE APARECIDA VIEIRA DE SOUZA

16:50

785

DEIDIANE MARTINS DE O ROHEM

17:00

786

SUZIANY SILVEIRA GONÇALVES

17:10

787

MANUELLE SILVA ALVES RODRIGUES

17:20

788

MARÍLIA FERREIRA DE PAULA

17:30

789

LARISSA FRAGA COUTINHO

17:40

790

CRISTIANA ALVES DO NASCIMENTO

17:50

791

RAULIANA NASS FERREIRA

18:00

792

THIESSA DE OLIVEIRA SANTANA

18:10

793

DEIZE CAETANO DE OLIVEIRA

18:20

794

LARISSA INGRED DIAS SOUZA

18:30

795

MIRYAN KARLA SILVA OLIVEIRA

18:40

796

JULIANA QUEIROZ DA VITORIA

18:50

797

SAMARA DA SILVA TOSTA DE CARVALHO

19:00

798

IZADORA SANTOS CANABRAVA

19:10

799

JULIA ALVES XAVIER

19:20

800

NILSEIA FALCAO VERISSIMO

19:30