Prefeitura de João Neiva

João Neiva


Informações do Ato n.º 277915

Informações Básicas

SituaçãoPublicado
URL de Origem
Data de Publicação03/06/2020
CategoriaConcursos
TítuloEDITAL Nº 05-2020 - PMJN - RELAÇÃO PRELIMINAR HOMOLOCAÇÃO DOS INSCRITOS GERAL
Arquivo Fonte do Ato1591119228_edital_n_052020__pmjn__relao_preliminar_homolocao_dos_inscritos_geral.pdf
Conteúdo

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

1

A PREFEITURA MUNICIPAL DE JOÃO NEIVA DO ESTADO DO ESPÍRITO SANTO, no uso de

suas atribuições legais, relativo ao EDITAL DE CONCURSO PÚBLICO Nº 05/2020-PMJNES de

17 de janeiro de 2020 (anexo II), para provimento de vagas e formação de cadastro de reserva,

para diversos cargos de médio e técnico para atender demandas da Prefeitura Municipal,

SAAE e IPSJON mediante as condições especiais estabelecidas neste Edital e seus Anexos,

VEM TORNAR PÚBLICO:

01) HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES

INSCRIÇÃO CANDIDATO CARGO

191557 DENILSON GONCALVES LINO DO NASCIMENTO M01 - Agente de Defesa Civil

192053 NILSON DE SOUZA M01 - Agente de Defesa Civil

192131 PEDRO HENRICH DE NARDI POLTRONIERI M01 - Agente de Defesa Civil

192380 LEÔNCIO DA COSTA PATROCINIO M01 - Agente de Defesa Civil

191229 MAYCON DA SILVA GUEDES M02 - Agente Fiscal de Arrecadação

191249 VERA LUCIA BENFICA PEREIRA M02 - Agente Fiscal de Arrecadação

191547 DENILSON GONCALVES LINO DO NASCIMENTO M02 - Agente Fiscal de Arrecadação

191729 FELIPE CARNEIRO PEROVANO M02 - Agente Fiscal de Arrecadação

191735 FELIPE DE BORTOLI BELO M02 - Agente Fiscal de Arrecadação

191904 CÉSAR PENHA PESSÔA M02 - Agente Fiscal de Arrecadação

191905 FILIPE SOUSA QUEIROZ M02 - Agente Fiscal de Arrecadação

192297 LUIS CARLOS DEL PUPO M02 - Agente Fiscal de Arrecadação

192336 MARCELA CARRARA PESSOTTI M02 - Agente Fiscal de Arrecadação

192753 RUTH RODRIGUES RANGEL DA VITORIA M02 - Agente Fiscal de Arrecadação

193065 GLEDSON LEITE MODESTO M02 - Agente Fiscal de Arrecadação

191072 MAGDA FRANCISCO NEVES M03 - Agente Fiscal de Obras

191266 BRUNA CARLA SOUSA GOMES M03 - Agente Fiscal de Obras

191283 POLIANE CAMPOS MARTINS M03 - Agente Fiscal de Obras

191369 ELUAN MAIKE DE AMORIM M03 - Agente Fiscal de Obras

191377 IGOR CANDIDO SOBRINHO M03 - Agente Fiscal de Obras

191394 DAIANY PANDOLFI DA SILVA M03 - Agente Fiscal de Obras

191899 BÁRBARA GOBBI MANÉA M03 - Agente Fiscal de Obras

192223 KENYA SANTOS DE MELO M03 - Agente Fiscal de Obras

192246 GUSTAVO SANTANA SALVADOR M03 - Agente Fiscal de Obras

192649 CARLOS RENATO NUNES FRANCISCO M03 - Agente Fiscal de Obras

192898 THAYNAR ANITA DE BORTOLI BELO M03 - Agente Fiscal de Obras

192954 CARLOS ROBERTO ROSA SANTOS M03 - Agente Fiscal de Obras

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

2

193033 DIEGO ROBERTO SOARES DE ANDREA M03 - Agente Fiscal de Obras

193067 NILSON DE SOUZA M03 - Agente Fiscal de Obras

191190 ADARCI ELIAS ROSA M04 - Agente Fiscal Sanitário

191398 NAYARA NUNES DA CONCEIÇÃO M04 - Agente Fiscal Sanitário

191428 PATRICIA MARTINS DOS SANTOS M04 - Agente Fiscal Sanitário

191572 ANA ISA RIBEIRO BERALDO M04 - Agente Fiscal Sanitário

191730 FELIPE CARNEIRO PEROVANO M04 - Agente Fiscal Sanitário

192445 SAULO MACIEL DA SILVA M04 - Agente Fiscal Sanitário

192641 STEPHANO MARTINS RUY M04 - Agente Fiscal Sanitário

192936 JULIA JARDIM PEÇANHA PEROVANO M04 - Agente Fiscal Sanitário

191008 DIEGO PAVESI COMETTI M05 - Agente Público Administrativo

191017 CARLA APARECIDA DO CARMO M05 - Agente Público Administrativo

191021 ILCA CARMEN ARTHUR JULIO SILVA M05 - Agente Público Administrativo

191023 KAROLINY SANTOS BARCELLOS TOTOLA M05 - Agente Público Administrativo

191024 THIAGO TONINI TOTOLA M05 - Agente Público Administrativo

191028 EDINALVA DOS SANTOS MARIN M05 - Agente Público Administrativo

191030 RAISSA JOSEFINA DOS SANTOS MAI M05 - Agente Público Administrativo

191046 IVONE LOSS CAVAGLIERI RUMOS M05 - Agente Público Administrativo

191053 ÉRICA TOTOLA DE BARROS M05 - Agente Público Administrativo

191054 IARA CRISTINA DONATO M05 - Agente Público Administrativo

191061 MIRIAN SOUZA SILVA M05 - Agente Público Administrativo

191068 LAYZA TOMÁZ ALBURGHETTI M05 - Agente Público Administrativo

191070 MIRIANY FERREIRA DE NARDI M05 - Agente Público Administrativo

191071 HEVERTON CAMPOS MARTINS M05 - Agente Público Administrativo

191076 LETÍCIA ERDMANN RIBEIRO M05 - Agente Público Administrativo

191087 GLEICIANE ARAUJO DE MIRANDA M05 - Agente Público Administrativo

191095 STÉFANNY DE FÁTIMA JOSÉ SANT' ANNA M05 - Agente Público Administrativo

191105 VICTORIA KAROLINE DE OLIVEIRA ROSA M05 - Agente Público Administrativo

191106 THALISON DOS SANTOS DE SANTANA M05 - Agente Público Administrativo

191109 LAVINE FREITAS LISBOA M05 - Agente Público Administrativo

191111 CLAUDINELIA SOUZA FREITAS M05 - Agente Público Administrativo

191133 JEFFERSON SANTANA SANTOS M05 - Agente Público Administrativo

191172 ROSANA CORREA DOS SANTOS LEITE M05 - Agente Público Administrativo

191174 CELMARA CARLA DE SOUZA CARRARA M05 - Agente Público Administrativo

191179 VIVIANE DE OLIVEIRA ROSA M05 - Agente Público Administrativo

191185 MARCOS ANTONIO PEREIRA DA SILVA M05 - Agente Público Administrativo

191191 DIEYNA DAL PIERO FRAGA M05 - Agente Público Administrativo

191199 TATIANE APARECIDA BARRETO DE MATOS M05 - Agente Público Administrativo

191204 CLEIDI BITTI M05 - Agente Público Administrativo

191214 WESLAYNE RODRIGUES DE LYRIO M05 - Agente Público Administrativo

191220 WELITON CARVALHO DE LYRIO M05 - Agente Público Administrativo

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

3

191230 HIANDRA DE OLIVEIRA SANTOS M05 - Agente Público Administrativo

191239 MAISA FERREIRA EVANGELISTA M05 - Agente Público Administrativo

191243 JAQUELINE DA SILVA MORAIS M05 - Agente Público Administrativo

191244 ROMULO LEANDRO LAURES COUTINHO SILVA M05 - Agente Público Administrativo

191261 MARIA DAS GRAÇAS BISI PENA M05 - Agente Público Administrativo

191264 ANA LÍVIA FABIANO REIS M05 - Agente Público Administrativo

191287 ALESSANDRA DE JESUS BELARMINO M05 - Agente Público Administrativo

191288 LARISSA CUSIM DOS PASSOS M05 - Agente Público Administrativo

191292 RAMON RODRIGUES AMBROZINI M05 - Agente Público Administrativo

191307 GUILHERME DA SILVA BERMUDES M05 - Agente Público Administrativo

191308 RONALDO NEVES DOS SANTOS M05 - Agente Público Administrativo

191309 LUANA VIEIRA RAMOS SHAFFER M05 - Agente Público Administrativo

191316 DENILSON DE JESUS SHAFFER M05 - Agente Público Administrativo

191330 CLAUDIANI LOPES FELIX M05 - Agente Público Administrativo

191332 GUILHERME IVYSON HERCULANO M05 - Agente Público Administrativo

191336 INDIANA GOMES DA SILVA M05 - Agente Público Administrativo

191340 BRUNA BRAVIN M05 - Agente Público Administrativo

191353 ALANDRA PEREIRA DE JESUS M05 - Agente Público Administrativo

191357 TAINARA CAMPOS SERRA M05 - Agente Público Administrativo

191358 MILLENA CAROLINA RAMOS SARTI M05 - Agente Público Administrativo

191363 JOANA CANDIDO DAS CANDEIAS M05 - Agente Público Administrativo

191368 TATIANI DE BORTOLI ALVES M05 - Agente Público Administrativo

191370 EMILLY FERREIRA PEREIRA M05 - Agente Público Administrativo

191374 CARLA HANDRIELY REALI M05 - Agente Público Administrativo

191375 ADRIELE MOURA DO NASCIMENTO M05 - Agente Público Administrativo

191376 HELLAINE CRISTINA PASSOS M05 - Agente Público Administrativo

191382 CRISTIANE DOS SANTOS POLEZELI M05 - Agente Público Administrativo

191393 NAYARA NUNES DA CONCEIÇÃO M05 - Agente Público Administrativo

191401 MARILZA NEVES DE ALPINO M05 - Agente Público Administrativo

191405 ROSA MARIA MIRANDA M05 - Agente Público Administrativo

191407 TATIANA DOS SANTOS CAMPOS M05 - Agente Público Administrativo

191409 BARBARA CRISTINA DA SILVA BARROS M05 - Agente Público Administrativo

191415 KARINY MIRANDA M05 - Agente Público Administrativo

191438 HASSEL RHAMONN DA SILVA PROCOPIO M05 - Agente Público Administrativo

191439 FILLIPE OTONI MAZEGA M05 - Agente Público Administrativo

191449 SAMIRA RAMPINELLI SCHIAVON NARDI M05 - Agente Público Administrativo

191463 MONICA VITORIA LOZER LEIONE M05 - Agente Público Administrativo

191466 ADRIANE VIEIRA ANTONIO M05 - Agente Público Administrativo

191476 GILCINÉA BROETTO DEMUNER M05 - Agente Público Administrativo

191487 JARDEL ALMEIDA DOS SANTOS M05 - Agente Público Administrativo

191497 JULIO CESAR MATOS BEGER M05 - Agente Público Administrativo

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

4

191499 JOÃO VITOR DE OLIVEIRA CASTRO M05 - Agente Público Administrativo

191502 ELTON SANTOS NEVES M05 - Agente Público Administrativo

191504 FERNANDA DA SILVA M05 - Agente Público Administrativo

191514 MAYARA GOMES DE SOUZA M05 - Agente Público Administrativo

191518 GLEISON CRISTI MARQUE M05 - Agente Público Administrativo

191519 BETRAN FERNANDES DE LOREDO M05 - Agente Público Administrativo

191525 KAROLAINY COUTINHO DO NASCIMENTO M05 - Agente Público Administrativo

191527 ROSIMERE GALVÃO MALAGUTTI M05 - Agente Público Administrativo

191529 JULIANA MACIEL DE LIMA MONTEIRO M05 - Agente Público Administrativo

191536 EDUARDO SANTOS AMERICO M05 - Agente Público Administrativo

191537 LUCIANA SOUZA DA SILVA DINIZ M05 - Agente Público Administrativo

191539 CLEIDMARA XAVIER SARTI M05 - Agente Público Administrativo

191540 PEDRO HENRIQUE SILVA CORREA M05 - Agente Público Administrativo

191549 RAFAEL DAVID DE CARVALHO CAZAROTO M05 - Agente Público Administrativo

191551 PATRICK DE SOUZA FELIX HERZOG M05 - Agente Público Administrativo

191558 SANDY MILA COSTA OLIVEIRA M05 - Agente Público Administrativo

191579 EDIMARA TEODORO M05 - Agente Público Administrativo

191582 JANAINA TEIXEIRA ADAO M05 - Agente Público Administrativo

191586 NEUZINEIA CAROLINO FLORENCIO M05 - Agente Público Administrativo

191589 MARILZA LOPES ARAUJO VERONESI M05 - Agente Público Administrativo

191594 KEILA BARCELLOS PEREIRA M05 - Agente Público Administrativo

191597 MARIA GLEYCIELI FERREIRA DE OLIVEIRA M05 - Agente Público Administrativo

191598 MIRIAN DE FREITAS AMARAL DOMINGOS M05 - Agente Público Administrativo

191610 SAMUEL BARBOSA DA COSTA M05 - Agente Público Administrativo

191612 LAUDEZIRA MELO DE OLIVEIRA COSTA M05 - Agente Público Administrativo

191616 ESTEFÂNIA VIANA LIMA M05 - Agente Público Administrativo

191626 ANDREIA DOS SANTOS FERREIRA M05 - Agente Público Administrativo

191627 NAYARA DA SILVA GAIA M05 - Agente Público Administrativo

191642 LAYS DOS SANTOS SELEGUINI DE OLIVEIRA M05 - Agente Público Administrativo

191646 KAROLINE LEITE LEIONE M05 - Agente Público Administrativo

191658 SCARLETTY SEFORA ALMEIDA NASCIMENTO M05 - Agente Público Administrativo

191661 WASGHINTON PIMENTA PEREIRA M05 - Agente Público Administrativo

191680 GEIZA SANTOS SOUZA M05 - Agente Público Administrativo

191687 VANUZIANA F FAVORO M05 - Agente Público Administrativo

191704 NATHÁLIA IMBERTI RAVANI M05 - Agente Público Administrativo

191718 GRAZIANE GOMES DA SILVA M05 - Agente Público Administrativo

191719 MATHEUS FÁVARO PEREIRA M05 - Agente Público Administrativo

191720 FLÁVIA RODRIGUES PASSOS M05 - Agente Público Administrativo

191724 WESLEY DE SOUZA NUNES M05 - Agente Público Administrativo

191727 LAYSIMAR DOS SANTOS RUDIO FREITAS M05 - Agente Público Administrativo

191734 JULIA JARDIM PEÇANHA PEROVANO M05 - Agente Público Administrativo

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

5

191743 MARIA APARECIDA MONTEIRO VIANNA SIQUEIRA M05 - Agente Público Administrativo

191744 LORENA ALIPRANDI LIBARDI M05 - Agente Público Administrativo

191761 FABIO CARLOS LYRA PIZZA M05 - Agente Público Administrativo

191763 ANA PAULA DA SILVA LIMA M05 - Agente Público Administrativo

191766 MARILIA DOS SANTOS CISQUINI M05 - Agente Público Administrativo

191774 BRUNA FELIPE COSER M05 - Agente Público Administrativo

191777 RAFAEL DA SILVA BOROTO M05 - Agente Público Administrativo

191789 ELIZETE BELMIRO DA ROCHA M05 - Agente Público Administrativo

191795 JORGE LUIZ PEREIRA RANGEL M05 - Agente Público Administrativo

191820 LUDMILA GONÇALVES ROSA M05 - Agente Público Administrativo

191824 PLACIDO SILVA DA ROCHA PITA M05 - Agente Público Administrativo

191829 LAÍZA MAZZEGA GADIOLI M05 - Agente Público Administrativo

191837 AMANDA CUSINI DOS PASSOS M05 - Agente Público Administrativo

191860 THAMIRIS DA SILVA RIBEIRO M05 - Agente Público Administrativo

191863 MARIA DA PENHA ALBURGHETTI CERRI M05 - Agente Público Administrativo

191875 SAMIRA BISI GIACOMIN M05 - Agente Público Administrativo

191898 DAIANE RAMOS MARTINS DOS SANTOS M05 - Agente Público Administrativo

191919 FERNANDA TRIVILIN M05 - Agente Público Administrativo

191922 ANDRE CANAL M05 - Agente Público Administrativo

191926 DAIANE SANTOS AGUIAR M05 - Agente Público Administrativo

191929 JORDANA DOS SANTOS FRANCISCO M05 - Agente Público Administrativo

191930 LORRAINE MAIER HOLZ M05 - Agente Público Administrativo

191948 MICHELE CAETANO PEROBA MARIN M05 - Agente Público Administrativo

191950 NATALIA MAISA VITORINO QUINDELER GASPARINI M05 - Agente Público Administrativo

191973 LUZIA INES PRANDI COUTINHO M05 - Agente Público Administrativo

191975 TIAGO DOS SANTOS SCHWENCH M05 - Agente Público Administrativo

191981 THALYTA DA SILVA ANTUNES M05 - Agente Público Administrativo

191982 LÍVIA DOS SANTOS MARIN M05 - Agente Público Administrativo

191984 WANDERSON NASCIMENTO SOUZA M05 - Agente Público Administrativo

191999 KENIA CARRARA LISBOA M05 - Agente Público Administrativo

192017 DALTON VALENTIM DOS SANTOS JÚNIOR M05 - Agente Público Administrativo

192022 ANDRÉ BRAU DOS ANJOS M05 - Agente Público Administrativo

192025 ITALO ALVES DOS SANTOS M05 - Agente Público Administrativo

192027 INGRIDY DA SILVA TRINDADE M05 - Agente Público Administrativo

192031 GIOVANA COSTA MORO M05 - Agente Público Administrativo

192049 KLEBER GOMES FARAS M05 - Agente Público Administrativo

192060 NATANY SIQUEIRA DE SOUZA M05 - Agente Público Administrativo

192064 MICHELLY CHRISTHIAN CUZZUOL M05 - Agente Público Administrativo

192067 VITOR DA SILVA BERTELI M05 - Agente Público Administrativo

192090 KATIANA DE SOUZA M05 - Agente Público Administrativo

192092 RAIANA ALVES DE OLIVEIRA M05 - Agente Público Administrativo

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

6

192097 LAÍS LEITE FONSECA M05 - Agente Público Administrativo

192102 CARLA AMARO SUEHT M05 - Agente Público Administrativo

192104 CLEYDIANE PEZENTI NUNES BREDA M05 - Agente Público Administrativo

192105 BRUNO CARVALHO DE OLIVEIRA M05 - Agente Público Administrativo

192107 MONICK SOUZA GONÇALVES M05 - Agente Público Administrativo

192108 CARLA CARRARA NASCIMENTO M05 - Agente Público Administrativo

192109 ANDRÉ LUIZ HOBL FROSSARD M05 - Agente Público Administrativo

192116 JESICA FERNANDA DE SOUZA M05 - Agente Público Administrativo

192117 FRANCIELLI DOS SANTOS CONCEIÇÃO M05 - Agente Público Administrativo

192122 EDUARDA SANTOS SFALSIN M05 - Agente Público Administrativo

192124 ALESSANDRO LOPES DE OLIVEIRA RANGEL BANDEIRA

M05 - Agente Público Administrativo

192135 FLÁVIA REGINA MAGALHÃES M05 - Agente Público Administrativo

192139 VANESSA SCHULTHAIS COLE M05 - Agente Público Administrativo

192140 BEATRIZ BISPO NASCIMENTO M05 - Agente Público Administrativo

192146 VICTOR LESSA HELMER DA SILVA M05 - Agente Público Administrativo

192147 EVÂNIA DE PAULA SIQUEIRA M05 - Agente Público Administrativo

192148 CRISTIANE TEIXEIRA DE OLIVEIRA M05 - Agente Público Administrativo

192150 CRISTIANE SANTOS DA SILVA M05 - Agente Público Administrativo

192151 ELAINE VIEIRA M05 - Agente Público Administrativo

192171 DIEINA SIRTOLI RODRIGUES M05 - Agente Público Administrativo

192173 BRUNO DANTAS OLIVEIRA M05 - Agente Público Administrativo

192185 BRUNO BRITO SIMAO M05 - Agente Público Administrativo

192186 JOSÉ VANDE SECCO M05 - Agente Público Administrativo

192188 ELEZIANE CAROLINA DE LANA LOMBARDI M05 - Agente Público Administrativo

192194 LORENA DELUNARDO LECCHI M05 - Agente Público Administrativo

192195 LETÍCIA DELUNARDO LECCHI M05 - Agente Público Administrativo

192201 SUZANA BORGES DE SOUZA M05 - Agente Público Administrativo

192205 ETEVALDO CRISTO DE PALMA JUNIOR M05 - Agente Público Administrativo

192212 JANYNE RIBEIRO CORDEIRO M05 - Agente Público Administrativo

192218 SARA SILVA SCHNEIDER M05 - Agente Público Administrativo

192220 LORIZETE SILVA BARCELOS M05 - Agente Público Administrativo

192241 PABLO CUZINI MAZZEGA M05 - Agente Público Administrativo

192254 FERNANDO DA ROSA LOUREIRO M05 - Agente Público Administrativo

192263 JESSICA DA CONCEIÇÃO DE FREITAS M05 - Agente Público Administrativo

192279 JOSIENY ANDRADE DA CRUZ M05 - Agente Público Administrativo

192283 BRIAN LODI GERALDO M05 - Agente Público Administrativo

192290 ALESANDRA SELEGRINE TONON GARCIA M05 - Agente Público Administrativo

192327 KEILA RODRIGUES DE FREITAS M05 - Agente Público Administrativo

192332 NAIARA VASSOLER M05 - Agente Público Administrativo

192334 LAIS VITALI DA SILVA FRAGA MENEZES M05 - Agente Público Administrativo

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

7

192359 ALCILEIA MASSARIOL PAZOLINI M05 - Agente Público Administrativo

192395 MAYARA FERREIRA CRAVO M05 - Agente Público Administrativo

192396 PEDRO HENRIQUE DA SILVA GARCIA M05 - Agente Público Administrativo

192399 LÍVIA COSTA COUTINHO RUFINO M05 - Agente Público Administrativo

192426 HELENA MARIA BARONI M05 - Agente Público Administrativo

192444 SAULO MACIEL DA SILVA M05 - Agente Público Administrativo

192467 RAIZE SANTOS M05 - Agente Público Administrativo

192477 EMANUELLY CÁO FAVARATO M05 - Agente Público Administrativo

192484 RACHEL BERGAMASCHI BARBOSA M05 - Agente Público Administrativo

192493 AMANDA TAINARA SEBASTIÃO RODRIGUES M05 - Agente Público Administrativo

192497 NACLESIA MINCHIO CORREIA M05 - Agente Público Administrativo

192505 SIMONE MINCHIO CORREIA SELEGUINI M05 - Agente Público Administrativo

192531 JEANE FRANCA GARCIA COSTA M05 - Agente Público Administrativo

192539 BRENER DOS SANTOS FERREIRA M05 - Agente Público Administrativo

192541 NEIDEMARA DE ARAUJO IMBERTI CARLOS M05 - Agente Público Administrativo

192542 MICHELE BAPTISTA ROSA M05 - Agente Público Administrativo

192551 IANKA FIGUEIREDO VENÂNCIO M05 - Agente Público Administrativo

192562 CARLOS ALBORGUETTI CUZZUOL M05 - Agente Público Administrativo

192564 JORRAINY DA VITÓRIA DE ARAUJO M05 - Agente Público Administrativo

192568 CRISTIANE BOTAN LOPES PESSOA M05 - Agente Público Administrativo

192571 ISABELLA DELUNARDO DA SILVA DIAS M05 - Agente Público Administrativo

192580 LUANA GOMES CORREA VALFRE M05 - Agente Público Administrativo

192595 DAIANE GONÇALVES NASCIMENTO M05 - Agente Público Administrativo

192602 LAYS SOUZA SANTOS M05 - Agente Público Administrativo

192610 FLAVIANI DA SILVA M05 - Agente Público Administrativo

192614 SIMONE TOLENTINO DE JESUS REIS M05 - Agente Público Administrativo

192618 IGOR SCOPEL DE OLIVEIRA M05 - Agente Público Administrativo

192626 ISADORA DOS SANTOS PAULO M05 - Agente Público Administrativo

192629 JAMILY TREVIZANI M05 - Agente Público Administrativo

192636 KAORI SAYARA ETO M05 - Agente Público Administrativo

192660 ÉDER JOSÉ MANTOVANI M05 - Agente Público Administrativo

192663 ISAQUE AMBROSIO PEIXOTO DA SILVA M05 - Agente Público Administrativo

192664 MARCELA NOSSA LECCHI M05 - Agente Público Administrativo

192666 ANDRESSA MARIA BORLINI M05 - Agente Público Administrativo

192668 VANESSA ZANQUI CECATO M05 - Agente Público Administrativo

192671 ALEX ROSSONI JUNIOR M05 - Agente Público Administrativo

192675 GIOVANNA CAMPOSTRINI FAVARATO M05 - Agente Público Administrativo

192677 RUTH CAMPOS CABRAL M05 - Agente Público Administrativo

192678 ELISÂNGELA FIRMIANO DO CARMO M05 - Agente Público Administrativo

192684 NATÁLIA DE ALMEIDA COELHO M05 - Agente Público Administrativo

192687 ARTHUR LOURENÇO MORAES DIAS M05 - Agente Público Administrativo

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

8

192689 VIKTOR FURIERI M05 - Agente Público Administrativo

192690 ALHANA GABRIELLA DE BORTOLI TONON OLIVEIRA M05 - Agente Público Administrativo

192693 CATARINA MENDES PEREIRA SALVADOR M05 - Agente Público Administrativo

192697 JOÃO VITOR BIRAL PUTTIM M05 - Agente Público Administrativo

192700 MARIDEIA LOMBARDI PIGNATON M05 - Agente Público Administrativo

192702 ICARO LOMBARDI PIGNATON M05 - Agente Público Administrativo

192704 ELIANI CRISTINA ROSSONI M05 - Agente Público Administrativo

192712 RAIZA MAGRIS BERGAMINI M05 - Agente Público Administrativo

192722 ADRIANA SANTOS CONCEICAO M05 - Agente Público Administrativo

192724 SÔNIA MARIA NASCIMENTO DE MARCHI M05 - Agente Público Administrativo

192730 LUDIMILA VANCINI MARIN M05 - Agente Público Administrativo

192732 FLAVIANA VICENTE M05 - Agente Público Administrativo

192733 PAULO CESAR D`AVILA LIMA M05 - Agente Público Administrativo

192734 CLAUDETE APARECIDA GOMES SABINO M05 - Agente Público Administrativo

192747 JOSIELI SIQUEIRA VIEIRA M05 - Agente Público Administrativo

192748 ARIANA AZEVEDO DE SOUZA M05 - Agente Público Administrativo

192758 THAYSLA BORGES DO NASCIMENTO M05 - Agente Público Administrativo

192763 PATRICIA SOPRANI SANTORIO M05 - Agente Público Administrativo

192767 ATHOS GONÇALVES FARONI M05 - Agente Público Administrativo

192769 DANIELA MARA PEDRO M05 - Agente Público Administrativo

192774 RAIANY GONÇALVES DE OLIVEIRA M05 - Agente Público Administrativo

192775 ANA CARLA RAMPINELLI COLOMBO M05 - Agente Público Administrativo

192782 MARTA RODRIGUES DO NASCIMENTO M05 - Agente Público Administrativo

192793 POLLYANA BANHOS MIRANDA GIACOMIN M05 - Agente Público Administrativo

192803 LINDAMARA RODRIGUES LOPES M05 - Agente Público Administrativo

192814 PATRICIA AZEVEDO M05 - Agente Público Administrativo

192820 MARIA ANGÉLICA CERRI FAVALESSA M05 - Agente Público Administrativo

192828 THAIS BORGES GOMES M05 - Agente Público Administrativo

192839 ANA PAULA NEVES QUINTINO M05 - Agente Público Administrativo

192843 MARIANA NASCIMENTO MOTA M05 - Agente Público Administrativo

192851 JESSÉ FERNANDES DA SILVA M05 - Agente Público Administrativo

192852 FLAVIANA DE ANDRADE M05 - Agente Público Administrativo

192853 RAFAELLA DA SILVA DELUNARDO M05 - Agente Público Administrativo

192856 JENNIFER MEYRIELLY ROSA SANTOS CUSINI M05 - Agente Público Administrativo

192864 EMILLY DE OLIVEIRA PEREIRA M05 - Agente Público Administrativo

192866 ROSILENE MARIA FACHETTI MILANI M05 - Agente Público Administrativo

192867 INGRID MAYARA QUINDELER NUNES FACHETTI M05 - Agente Público Administrativo

192870 KEILA OVANI DA CONCEIÇAO M05 - Agente Público Administrativo

192882 MAIONARA NEVES MONTEIRO M05 - Agente Público Administrativo

192883 FELIPE MARTINS DUAILIBI M05 - Agente Público Administrativo

192884 LEONARDO GUASTI PESSOA M05 - Agente Público Administrativo

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

9

192897 JOSE HENRIQUE DE OLIVEIRA M05 - Agente Público Administrativo

192899 NAYARA DE ARAUJO IMBERTI M05 - Agente Público Administrativo

192902 ROSIMEIRE BITENCORTT DE SOUZA ARAUJO M05 - Agente Público Administrativo

192909 DANIELA DA SILVA SOUZA M05 - Agente Público Administrativo

192913 MAGNO CASTOLDI M05 - Agente Público Administrativo

192914 ALINE VASSOLER M05 - Agente Público Administrativo

192924 JOSIANE DO NASCIMENTO CASTRO M05 - Agente Público Administrativo

192929 MAYARA PEREIRA DE RUDIO PRATTI M05 - Agente Público Administrativo

192935 EZROM MARQUES DE SOUZA M05 - Agente Público Administrativo

192937 GUSTAVO DAS VIRGENS SMIDERLE M05 - Agente Público Administrativo

192939 SILENE MAZOLINI M05 - Agente Público Administrativo

192940 GABRIELA BARBOZA DE SOUZA M05 - Agente Público Administrativo

192941 FERNANDA BORGES M05 - Agente Público Administrativo

192944 THAYNARA KONIECZNA DE BRITO M05 - Agente Público Administrativo

192946 FERNANDA PEREIRA COELHO M05 - Agente Público Administrativo

192949 MARIA JOSE DE ALMEIDA MOREIRA M05 - Agente Público Administrativo

192961 CRISTIANA RIBEIRO TAVARES M05 - Agente Público Administrativo

192967 GUSTAVO PERES LOZZER DOS SANTOS M05 - Agente Público Administrativo

192969 THAYSSA DE RUDIO BUZZO M05 - Agente Público Administrativo

192972 GILMARA LUCAS LIMA M05 - Agente Público Administrativo

192974 RANIELA HACHBART M05 - Agente Público Administrativo

192977 DEIVID DE JESUS LOPES M05 - Agente Público Administrativo

192980 SANDREY LIRIO ROSA M05 - Agente Público Administrativo

192984 RONAN DE ANGELI MACHIOLLI M05 - Agente Público Administrativo

192986 CINTIA LEAL BRITES M05 - Agente Público Administrativo

192988 BRENDA BARBOSA SANTANA M05 - Agente Público Administrativo

192991 ARTHUR MOREIRA CAMPOS M05 - Agente Público Administrativo

192992 ROSIMARY MARIA GUIDOLINI M05 - Agente Público Administrativo

192994 SIRLENE MARIA GUIDOLINI DE LIRA M05 - Agente Público Administrativo

192995 CAMILA MAIA VISINTINI M05 - Agente Público Administrativo

192998 CHARLENI CASTOLDI PEREIRA M05 - Agente Público Administrativo

193000 MARIA DAS GRAÇAS GUIDOLINI GRIPA M05 - Agente Público Administrativo

193001 WALTEMIR BORGES M05 - Agente Público Administrativo

193005 CAMILA DA COSTA TEODORO M05 - Agente Público Administrativo

193022 SUELEN RODRIGUES DA SILVA DIAS M05 - Agente Público Administrativo

193026 MICHELLI ALVES DIAS COMETTI M05 - Agente Público Administrativo

193035 ANA BEATRIZ SIMÕES GOMES M05 - Agente Público Administrativo

193052 GABRIELA CAMPAGNARO LECCHI M05 - Agente Público Administrativo

193060 JOÃO ARTHUR CRUZ STEFANELLI M05 - Agente Público Administrativo

193062 ANA CAROLINE FERREIRA SANTOS M05 - Agente Público Administrativo

193074 KÊMILLY BETÂNIA SILVA DE PAULA M05 - Agente Público Administrativo

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

10

191994 SANDRA TEÓFILO VEIGA M06 - Artesão

192572 VALDINEIA FRANCISCO DOS SANTOS LEMOS M06 - Artesão

192707 MÔNICA FERREIRA DE PAULA FORDE M06 - Artesão

191018 RAIANE SEIDLER DOS SANTOS M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191020 ELIANE OTTONI SIAN M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191042 JORDANY DA COSTA SOUZA SCHEREDER M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191044 SAMILA PEROBA SILVEIRA GRIPPA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191051 GABRIELA SIMONELLI COLATO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191104 LUCIA VIEIRA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191130 MARIANA DE MELLO SARMENTO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191131 BEATRIZ LOPES BARBOSA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191164 HÉRIKA DE CASTILHO MONTEIRO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191175 MONICA MIOSSI SELEGUINI M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191187 JENIFFER HEYD DO NASCIMENTO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191193 ROSENY DE JESUS SHAFFER M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191198 CLAUDIONETE GOMES SABINO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191203 CLAUDETE BELLO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191205 SUZANA VIANA DE SOUZA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191216 CLEMISDES SILVA SANTOS M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191227 RENATA GONÇALVES PIMENTA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191236 IVANETE JACOB PINHEIRO DE FREITAS M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191240 MARIANA BARBOSA REIS M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191242 ANATIDES FRANCISCO PIMENTEL M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191256 MILEUZA MONFARDINI DEOCLECIO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191260 JUCILEIDE DA CRUZ MAGALHAES CUSINI M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191265 ANA LÚCIA DA SILVA FABIANO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191267 IVANETE RODRIGUES AMBROZINI M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191269 SELMA CORDEIRO MACIEL M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191273 GEDALVA LAPORTE SARMENTO NASCIMENTO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191291 FABIOLA CARDOSO RANGEL M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191295 SILVANIA CELESTINO DE LIMA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191300 MARLI PINTO DA SILVA VIEIRA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191303 VANESSA COSTA CAVALIERI M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191310 MARIA HELLENA MARQUES DOS SANTOS FERREIRA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191321 CLAUDINA DE BARROS M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191323 BIANCA FERNANDES DA CUNHA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191333 APARECIDA RUI M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191342 DENISIA MARIA BALTAZAR DA CRUZ M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191349 FERNANDO BALTAZAR DA CRUZ M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191354 ALINE PINTO FAÉ M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191355 FRANCIANY JESUS MENDES M07 - Auxiliar de Educação Infantil

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

11

191364 ROSIMAR FERNANDES DA CUNHA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191381 ADARCI ELIAS ROSA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191391 SONIA DOS SANTOS M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191412 SIMONE PAULINO DA SILVA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191430 SARITA SCOPEL FORNACIARI M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191436 VERA LÚCIA NASCIMENTO OTIONI M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191437 TATIANE RAMOS DE MIRANDA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191441 JULIEN LOUREIRO CARVALHO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191444 ELIANE CARUIAS DA SILVA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191450 GILMARA DE OLIVEIRA APRÍGIO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191469 DOLORES ARAUJO BRAGA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191475 ROSANE MARINHO DA SILVA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191480 PAULO HENRIQUE TOMAZ DE OLIVEIRA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191481 VANILDE MAE DE SOUZA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191491 AURITA RODRIGUES MEIRA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191493 RUBIANE RUI SEVERINO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191501 ALINI DA CONSOLAÇÃO LOPES M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191517 JOCIARA DOS SANTOS DIOGO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191522 JAMILY CORREIA GOMES M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191564 HUIRLLA DE OLIVEIRA SANTOS M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191573 NILZINETE JOSEFINA DOS SANTOS M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191584 TEREZINHA LIBERATO NEVES ALVES M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191591 MARIA SELMA DE JESUS REZENDE MARINHO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191613 SIMONE SILVERIO DA SILVA MANTOVANI M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191623 JANAINA SILVA DE ANDRADE DA COSTA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191639 ANGELA DOS SANTOS M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191662 NELI SOUZA DE OLIVEIRA CARVALHO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191693 IVANI DEMARCHI SANT´ANNA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191741 MARIA JOSE GORZA DOS REIS M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191797 LUCIANA DIAS DE BRITO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191847 ELIANA DE AZEVEDO VICENTE M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191868 MARTA MARIA GONÇALVES M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191869 MARA JACKELINE PAGOTTO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191877 GEISA GONCALVES VITALI DE BARROS M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191890 MARINA DE MELO SARCINELLI M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191907 MARIA TEREZINHA SERRI M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191914 TATIANE DE JESUS JACINTO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191928 LUCIMARA LAUDEVINO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191933 TATIANE NUNES SOUSA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191949 MEYRIELE RIBEIRO TASSAN M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191960 LUCIENE DA PENHA FINK SFALSIN M07 - Auxiliar de Educação Infantil

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

12

191978 ELIANE SANTOS DE JESUS M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191996 LUCIA SOARES DA SILVA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192008 VICTÓRIA FURTADO PELISSARI M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192019 MONIQUE ZANDONÁ MACHADO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192048 LUCIR COZER DOS SANTOS M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192078 CARLA BRITO DOS SANTOS M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192088 REGINA DAL PIASSI DOS REIS M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192098 DIVANE SILVA PEREIRA STEFANELLI M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192106 KAROLANE CARVALHO DE OLIVEIRA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192126 JUCIARA BARROS MENDES VIEIRA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192137 TERESINHA DE JESUS PEREIRA LOPES DO NASCIMENTO

M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192162 BÁRBARA PEREIRA FERREIRA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192210 ANA CAROLINA SCHRODER CARBONI M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192213 ROSIANE CHAGAS DOS SANTOS LINO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192227 ANGELA FRANCISCO ALVES M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192260 ROSA MARIA PESSE DE OLIVEIRA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192264 ALESANGELA ANGELICA PAUSOLINI CARDOSO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192277 ELISÂNGELA BARBOSA SANT'ANNA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192285 GISELI OLIVEIRA DOS SANTOS M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192286 THAÍS SEPULCHRO BERTELI M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192295 NADHIELI DOS SANTOS BATISTA DIAS M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192302 SILVANIA RODRIGUES DA SILVEIRA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192335 MONIQUE RIGUETI FERREIRA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192337 ANGELA RIPARDO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192393 ILZABETE VIANA DA SILVA SOARES M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192419 AGEANI MARIA CARRARA GOMES M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192448 TAILANI FURTADO DOS SANTOS M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192453 LETÍCIA ALVES NASCIMENTO RIBEIRO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192454 MARIA ESTELA BARBOSA FRAGA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192470 MARIANA DOS SANTOS SIMPLICIO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192478 MARGARETE LOMBARDI CUZZUOL M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192480 JOSILEUZA APARECIDA DA COSTA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192552 LARISSA SIAN CABIDELLI M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192567 THAISSA GRAZZIOTTI FIOROTTI M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192590 CRISTIANA DE SOUZA BATISTA LOZER M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192591 IZABELLA ORTELAN PALMEIRA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192645 ANDRÉ MESSIAS DOS SANTOS M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192658 MAGNÉIA DOS SANTOS M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192672 LUZIA VIEIRA PANDOLFI M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192692 ROSIANI FORNACIARI M07 - Auxiliar de Educação Infantil

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

13

192694 LUANNA ELISA TESSAROLO DOS SANTOS M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192716 LUZITÂNIA DOS SANTOS VASCONCELLOS M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192718 EMILLY VASCONCELLOS DA LUZ M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192720 DIANA OLIVEIRA GARCIA MANTOVANI M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192721 LUCIENE GOMES CORREA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192745 ALESSANDRA RAMPINELLI PEREIRA DA SILVA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192776 MARIA DA GLÓRIA AMBROSIO PEIXOTO DA SILVA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192785 ALCINEIA OLIVEIRA DE SOUZA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192799 GABRIELA MARIN REALI M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192805 ANA PAULA BARBOSA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192807 MARILENE BARBOSA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192810 DEIZIELLI DE OLIVEIRA ZANONI DOS SANTOS M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192827 SILVANA RUI M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192834 ROSANGELA APARECIDA DE AZEVEDO RONI M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192859 ANGÉLICA DOS SANTOS FERREIRA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192862 MARILUCIA DA SILVA DELUNARDO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192869 JOSIELE DA SILVA BATISTA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192886 PÂMELA NASCIMENTO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192893 JOSIANE SANTOS CORREIA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192903 PATRICIA GONÇALVES COELHO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192910 MARIA DILCE MIRANDA PEREIRA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192915 EDLA DA CRUZ CARVALHO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192927 DEBORA SOBRINHO VENTURA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192942 CAMILA FERREIRA CASSIANO M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192983 JANE MÁRCIA DOS SANTOS SPINOLA M07 - Auxiliar de Educação Infantil

192985 TATIANE COSTA DA SILVA GOMES M07 - Auxiliar de Educação Infantil

193055 TATIANY ROBERTA ALVES GOBBI M07 - Auxiliar de Educação Infantil

191036 ERICK SEBASTIAO CORREA MONFARDINI M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191088 GUSTAVO DOS SANTOS SOUZA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191096 STÉFANNY DE FÁTIMA JOSÉ SANT' ANNA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191107 THALISON DOS SANTOS DE SANTANA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191115 KATIANI POLTRONIERI M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191135 JEFFERSON SANTANA SANTOS M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191160 ANA CAROLINE FERREIRA SANTOS M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191182 ATÍLIO GRIPPA RONI M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191189 ROSENY DE JESUS SHAFFER M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191196 SORAIA DE SOUZA BATISTA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191201 ROSILDA DE FATIMA BORGES DA PENHA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191213 MAGNA DO ROSÁRIO M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191221 LORENA RUI ROSA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191225 HUIRLLA DE OLIVEIRA SANTOS M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

14

191232 CLEMISDES SILVA SANTOS M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191241 ROSYLENE FELIPE DA SILVA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191253 KARINE PEREIRA DE SOUSA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191254 ALESSANDRA DE OLIVEIRA NASCIMENTO M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191274 AMANDA DA SILVA OLIVEIRA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191284 POLIANE CAMPOS MARTINS M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191290 MARCIANA LORENCINI BOLDRINI M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191296 BEATRIZ LOPES BARBOSA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191327 BÁRBARA RODRIGUES DUARTE DE OLIVEIRA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191334 GUILHERME IVYSON HERCULANO M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191386 MILIANA DE ALMEIDA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191389 SYMONE EMANUELLA BAIOCO M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191399 HELLAINE CRISTINA PASSOS M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191402 IVANELDE DA SILVA SANTOS M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191419 MARGARETH CLEMENTE DE OLIVEIRA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191426 BARBARA CRISTINA DA SILVA BARROS M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191446 SABRINA DOS SANTOS M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191468 GABRIELA SIMONELLI COLATO M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191470 SAMIRA RAMPINELLI SCHIAVON NARDI M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191472 ELIANE OTTONI SIAN M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191482 PAULO HENRIQUE TOMAZ DE OLIVEIRA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191500 MARIA HELLENA MARQUES DOS SANTOS FERREIRA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191508 ALINI DA CONSOLAÇÃO LOPES M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191509 MAYARA GOMES DE SOUZA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191515 FRANCIELE DOS SANTOS ANACLETO M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191516 ELTON SANTOS NEVES M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191521 FERNANDA DA SILVA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191541 EDUARDO SANTOS AMERICO M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191542 ROSELI SANTANA SEVERIANO M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191555 PATRICK DE SOUZA FELIX HERZOG M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191559 HAIANA OLIVEIRA SANTOS M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191560 RAFAEL DAVID DE CARVALHO CAZAROTO M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191562 EMANUEL PEDRO VERISSIMO DA SILVA SANTOS M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191567 HIANDRA DE OLIVEIRA SANTOS M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191568 NILZINETE JOSEFINA DOS SANTOS M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191569 SANDY MILA COSTA OLIVEIRA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191585 JUCIMARA DELCARO DOS SANTOS M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191592 JANAINA TEIXEIRA ADAO M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191595 EDINÉA LUCIA MONTEIRO M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191596 ALINE ADÃO RIBEIRO M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191607 MIRIAN DE FREITAS AMARAL DOMINGOS M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

15

191611 ROSA MARIA NOSSA DEL PIERO M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191630 NAYARA DA SILVA GAIA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191681 RAYSLLA CERRI FAVALESSA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191709 SOFIA BATISTA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191733 GISELE FAVARO M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191762 ANA PAULA DA SILVA LIMA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192093 NATANY TIRZA PIMENTEL M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192096 LAÍS LEITE FONSECA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192175 RODRIGO SOARES DOS SANTOS M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192187 MARINALVA DE VASCONCELOS M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192225 IZABELA DE QUEIROZ PONTES M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192268 ROSEMARY COUTINHO DA CONCEIÇÃO PERUCHI M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192409 CÉLIA REGINA SILVA DE OLIVEIRA DOS SANTOS M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192520 JOCIRLEIA MARIA DA SILVA CUZZUOL M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192548 ANDREIA DOS SANTOS FERREIRA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192575 LARENZA DE BORTOLI BORLINI M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192627 BEATRIZ GARCIA DE OLIVEIRA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192653 LUCIANA ELIZIARIO SULATTI M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192654 JULIMARA MARGON FONTANA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192679 RAQUEL MEIRELLES BARRETO M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192686 NAINNE RIBEIRO GASPARINI M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192688 LEILA THAÍSE DE OLIVEIRA NASCIMENTO M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192701 MARIDEIA LOMBARDI PIGNATON M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192723 JÚLIA DE JESUS MAZEGA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192727 RICÁSSIA DE SOUZA VENTURA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192743 JANIA GASPARINI PEROVANO M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192764 AMANDA AQUINO DA COSTA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192797 FABRICIA PEREIRA SILVA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192812 DEIZIELLI DE OLIVEIRA ZANONI DOS SANTOS M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192815 MARIA DA PENHA VIANA DE SOUZA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192911 CAMILA PEREIRA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192970 ROSEMARY DO NASCIMENTO PANDOLFI M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

192999 MARLENE RUFINO DE JESUS MIOSSI M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

193061 TATIANY ROBERTA ALVES GOBBI M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

193076 CIBELLY BARCELOS LOYOLA M08 - Auxiliar de Sala de Leitura

191153 GEANE DA SILVA CORDEIRO M09 - Auxiliar de Saúde Bucal

191488 THAÍS AMANDA GRIPPA M09 - Auxiliar de Saúde Bucal

191856 MARILIA NASCIMENTO DE SOUZA MONTOVANI M09 - Auxiliar de Saúde Bucal

191874 SINTIA LIMA PIRES M09 - Auxiliar de Saúde Bucal

192012 ELIZABETE DE OLIVEIRA GONÇALVES M09 - Auxiliar de Saúde Bucal

192461 RAIANI RAMOS DA SILVA M09 - Auxiliar de Saúde Bucal

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

16

192752 DANÚBIA DOS SANTOS GUASTI M09 - Auxiliar de Saúde Bucal

192887 CLEUZANE CANDIDA DA SILVA M09 - Auxiliar de Saúde Bucal

192948 IDALIA FARIAS SANTOS M09 - Auxiliar de Saúde Bucal

192950 VALDIRENE MARIA DOS ANJOS SILVA M09 - Auxiliar de Saúde Bucal

191091 CAROLINE PÔRTO RUI M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

191108 KATIANI POLTRONIERI M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

191113 MARILENE GOZZER M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

191144 THAINARA DA SILVA OLIVEIRA M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

191159 DANILO VESCOVI M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

191180 JESSICA GOMES SELEGUINI M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

191217 LEA GOMES M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

191223 LORENA RUI ROSA M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

191305 BIANCA FELIX DE OLIVEIRA M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

191329 KARINE FELIX DE OLIVEIRA M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

191362 RACHEL MORAES DE JESUS M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

191367 MARINA BALBINO DA SILVA DOS SANTOS M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

191404 IVANETE DEMARCHI SANT ANNA M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

191457 ADRIANA ALVES DE SOUZA M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

191478 LUCINETE GOMES DE LIMA DOS SANTOS M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

191550 EMANUEL PEDRO VERISSIMO DA SILVA SANTOS M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

191635 NATHALIA SPINASSE FAVERO M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

191779 LARISSA SIMONELLI AGAPITO M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

191818 HIGOR PANDOLFI DE OLIVEIRA M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

191831 ISABELLA CRISTINA ROSA M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

191858 LORENA ALBURGHETTI CERRI M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

191864 KARLA MONIQUE PIFFER BENTO M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

191967 RAFAELA MINELLI MARCHI M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

191997 ISABELA BOTTONI M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192072 KAROLINI FAVERO ZERBINI M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192074 JAQUELINE DA VITÓRIA SOUZA M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192112 RITA DE CASSIA PIGNATON M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192118 ANDRESSA BATISTA DO NASCIMENTO M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192167 RAFAEL PEREIRA DA SILVA M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192182 FÁBIA ELAINE ROSA RISSARI M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192249 JOSILENE DE MARCHI MANTOVANI M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192338 LORRAINE SHIMITBERGER DA SILVA M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192345 SELMA CRUZ PEREIRA M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192406 RAIANE CANDIDA CARDOSO M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192463 RHANDA HANE COUTINHO DA ROCHA M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192515 FERNANDA FERNANDES SEGUNDO M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192557 SANNA LAVINIA LEMOS DOS SANTOS M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

17

192570 LORRAYNE FRIGINI GOZER M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192606 FABIOLA LOPES PIMENTEL M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192607 INGRID DIAS DE AZEVEDO MANTOVANI TRIVILIN M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192612 MARIA APARECIDA DO NASCIMENTO BEDONI SARCINELLI

M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192644 ADRIELLY APARECIDA BAPTISTA DA ROCHA CUZZUOL M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192655 JULIMARA MARGON FONTANA M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192729 JUNIOR FLORES MARTINELI M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192778 JIUCILEA ALIPRANDI BRITO M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192818 KATIUSCIA FAUSTINI DOS SANTOS M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192854 LUIZ FELIPE ROSSONI REALI M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192868 MARLI APARECIDA NUNES DE JESUS M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192925 NILZA MARIA DALA BARBA NEVES M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192958 ROSANIA APARECIDA COSTA REZENDE M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

192968 ANGELICA APARECIDA DE SOUSA BATISTA M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

193027 ELAINE TOBIAS M10 - Auxiliar de Secretaria Escolar

191033 LILIANE CRISTINA DE OLIVEIRA RIBEIRO M11 - Cuidador

191056 ROSILENI ALVARENGA BISSI M11 - Cuidador

191082 REGIANY LUANDRA APRÍGIO SIMÕES M11 - Cuidador

191148 FLÁVIA DE PAULA BERTELI M11 - Cuidador

191181 ALEXSANDRA TELES M11 - Cuidador

191237 MANUELA MARINHO DE OLIVEIRA M11 - Cuidador

191248 PATRICIA DE ANDRADE M11 - Cuidador

191257 KARINE PEREIRA DE SOUSA M11 - Cuidador

191259 MARILZA HELENA DA COSTA M11 - Cuidador

191278 JORGE BELARMINO M11 - Cuidador

191279 CELMA ANICIO DA COSTA M11 - Cuidador

191293 SANDRA MARA RODRIGUES M11 - Cuidador

191294 LÉA FERREIRA FARIA M11 - Cuidador

191302 PATRÍCIA DE NARDI ARAÚJO M11 - Cuidador

191350 CARLIANY BEATRIZ DA SILVA OLIVEIRA M11 - Cuidador

191387 BRUNO PAULA DA SILVA FERRAZ M11 - Cuidador

191395 SYMONE EMANUELLA BAIOCO M11 - Cuidador

191418 VALERIA SANTANA TELES M11 - Cuidador

191420 MARGARETH CLEMENTE DE OLIVEIRA M11 - Cuidador

191421 MARIA MARLY RIBEIRO DA CONCEIÇÃO M11 - Cuidador

191458 DANIELA CHRISTYE SOUZA M11 - Cuidador

191523 MARCIA DE JESUS M11 - Cuidador

191528 LENILDE ALVES RUAS ANTONIO M11 - Cuidador

191588 GLORIA GUASTTI DOS SANTOS M11 - Cuidador

191634 ELIZABETE CLEMENTE DA VITORIA M11 - Cuidador

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

18

191652 SAMARA DAL PIERO FRAGA M11 - Cuidador

191695 LUANA ROSA DA SILVA MAGALHÃES M11 - Cuidador

191713 MARGARETE DE SOUZA M11 - Cuidador

192032 ROSEMARY DO NASCIMENTO PANDOLFI M11 - Cuidador

192044 ANA LUCIA CAMPONÊS CARVALHO M11 - Cuidador

192094 PATRICIA COUTINHO MARIN M11 - Cuidador

192125 MARIVALDA SANTOS MIRANDA M11 - Cuidador

192298 FABIANE SCARPATI CABIDELLE M11 - Cuidador

192317 SILVANA MATTOS DOS SANTOS M11 - Cuidador

192339 ELZA CRISTINA SOARES DE OLIVEIRA PEREIRA M11 - Cuidador

192374 LUCIANA APARECIDA PESSOTTI M11 - Cuidador

192435 VERONICA REZENDE LOZER M11 - Cuidador

192481 KENYA REZENDE LOZER M11 - Cuidador

192496 CAROLINE ALVES DE OLIVEIRA M11 - Cuidador

192530 JOCIRLEIA MARIA DA SILVA CUZZUOL M11 - Cuidador

192553 NE3DINA GOZZER M11 - Cuidador

192578 MARIA ELIZABETE DOS SANTOS SIMPLICIO M11 - Cuidador

192587 GABRIELA MARCHI ANDRADE M11 - Cuidador

192633 LENI SANGER DE FARIA M11 - Cuidador

192669 FABRICIA PEREIRA SILVA M11 - Cuidador

192680 TEREZA CRISTINA BATISTA M11 - Cuidador

192738 FLAVIA KONIECZNA BISSI M11 - Cuidador

192741 JANIA GASPARINI PEROVANO M11 - Cuidador

192746 JESCIANIA SPINASSÉ DA SILVA M11 - Cuidador

192789 SUELY APARECIDA DE AGUIAR M11 - Cuidador

192792 ELIANA FRANCISCA DE LIMA M11 - Cuidador

192804 NADIA RIBEIRO RAMOS M11 - Cuidador

192813 MARIA DA PENHA VIANA DE SOUZA M11 - Cuidador

192847 ADRIANA CARDOSO LEITE LEIONE M11 - Cuidador

192900 GIZELLI GOMES DOS SANTOS M11 - Cuidador

192945 RAFAELA BATISTA M11 - Cuidador

191844 VITHOR DO PASSO MENELLI M12 - Eletrotécnico

192996 THYAGO DE JESUS SANTOS M12 - Eletrotécnico

191142 POLYANA MOURA RODRIGUES M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

191143 NAEMILLI CASOTI DO NASCIMENTO M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

191145 LUDSON DE OLIVEIRA FERREIRA M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

191170 WALLISSON COSTA M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

191212 BRUNELLA OLIVEIRA PEREIRA MONTEIRO M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

19

191218 HAIANA OLIVEIRA SANTOS M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

191397 FAGNER BISI PENA M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

191447 DANILO CHRISTYAN DE SOUZA M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

191465 ALEXSANDRO SANTANA NUNES M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

191570 MAURICIO MATEUS MASSARIA JUNIOR M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

191615 STYVEN DA SILVA MINCHIO M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

191650 GUILHERME DO COUTO GABRIEL PETERS M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

191710 SOFIA BATISTA M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

191736 LUZIANE APARECIDA ROSA BARROS M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

191745 JEFERSON SILVA KINACK M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

191979 ANDERSON JOSÉ DE OLIVEIRA FREITAS M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

192065 LEONE SOUZA RIBEIRO M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

192115 WELLINGTON PATRIK BELL DE ANDRADE LOPES M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

192245 FERNANDO ROSA NETO M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

192291 DANIEL VIAL M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

192292 GUILHERME DUTRA DA ROSA SILVA M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

192592 WILIAN MOURA DA SILVA M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

192622 IGOR CARDOSO M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

192639 STEPHANO MARTINS RUY M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

192650 FABRICIA NIEIRO RODRIGUES M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

192667 TAYNÁ RODRIGUES DA COSTA M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

192674 FERNANDO MARTINS NEVES M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

192719 EVILACIO PERICLES NINZ SOUZA M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

192768 RAI RECLA M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

192771 EVANDRO DA SILVA SOUZA M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

192772 NAYARA DOS SANTOS LADISLAU SIQUEIRA M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

192806 BEATRIZ DA SILVA CAETANO M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

192912 AIVER LIMA DOS SANTOS M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

192926 ALAN DOS ANJOS PEREIRA M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

192963 GISELI PEREIRA PERES M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

20

193014 BRUNO AUGUSTO PINTO M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

193024 RITHELY CARVALHO ARAÚJO M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

193046 CIBELLY BARCELOS LOYOLA M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

193064 GUILHERME FARINA PENA M13 - Mediador de Laboratório de Informática Educativa

191188 GLEICE BARBOSA DE SOUZA M14 - Monitor de Transporte Escolar

191270 CRISTIELLY DEOLINDO DA SILVA M14 - Monitor de Transporte Escolar

191490 SHAILA MAYANA DE OLIVEIRA M14 - Monitor de Transporte Escolar

191587 ALINE ADÃO RIBEIRO M14 - Monitor de Transporte Escolar

192251 FLAVIA ROSSONI M14 - Monitor de Transporte Escolar

192381 CELIA DE SOUZA LEITE M14 - Monitor de Transporte Escolar

192518 ITAMAR SANTOS MIRANDA M14 - Monitor de Transporte Escolar

192526 AMANDA SCARLETT MIRANDA MOURA M14 - Monitor de Transporte Escolar

192577 NAYARA DOS SANTOS SIMPLICIO SCOPEL M14 - Monitor de Transporte Escolar

192617 LUCINEA GRIPPA M14 - Monitor de Transporte Escolar

192874 MILENA ROBERTA DE OLIVEIRA M14 - Monitor de Transporte Escolar

191063 MARCIANO BISI MALOVINI M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

191211 ANTONIO CHARLES SANT ANNA M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

191247 JULIANA RAYMUNDA BANDEIRA M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

191328 NÉLIO ALEXANDRE DE PAULA CARNEIRO M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

191452 SAULO SUBTIL QUADRA M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

191531 ALESSANDRO MALAGUTTI M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

191689 ADEMARIO FERREIRA SANTOS M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

191748 MAGDIEL DA SILVA GUSTAVO M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

191787 ÉVERTHON TESTA SIAN M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

191859 JOSE MARIO CERRI M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

191946 LUIZ FERNANDO FAVALESSA FORNACIARI M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

191998 CLEOMAR BOTTONI M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

192035 GERSON AMBROSIO BARBOSA M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

192095 MARCO ANTONIO PINTO VIEIRA M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

192248 PALMERINDO SCHULTZ DE SALES M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

192319 JOSÉ DANIEL CAMPAGNARO M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

192343 RODRIGO AIRES NETTO M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

192387 DIRCEU JOSE AGUIAR M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

192418 PAULO APARECIDO RIBEIRO M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

192474 WANDERSON GUIMARAES M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

192579 ELIANO MANDELLI SCOPEL M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

192726 ROGER DAN LIMA MONTEIRO M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

192736 ESTELINE DEL PUPO ELVECIO M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

192740 EDIMAR DOS SANTOS LOIOLA M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

21

192744 WALDEMAR FERREIRA JÚNIOR M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

192755 PAULO GOMES PENHA M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

192786 JURANDIR PATROCINIO M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

192817 ELVIS LORETE M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

192873 LUCAS DE OLIVEIRA ROCHA M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

192907 THIAGO BAIÔCO FÁVARO M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

192918 JULIANO GOMES DE SOUZA M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

192971 ENEIAS BARBOSA DA SILVA M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

193008 THIAGO SANTANA DO NASCIMENTO M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

193025 ADELMO MARINHO DA SILVA M15 - Motorista de Veículos Leves e Pesados

191231 JULIANA RAYMUNDA BANDEIRA M16 - Motorista de Ambulância

191238 ROSILENE BENFICA PEREIRA M16 - Motorista de Ambulância

191326 NÉLIO ALEXANDRE DE PAULA CARNEIRO M16 - Motorista de Ambulância

191690 JOILSON FERREIRA SANTOS M16 - Motorista de Ambulância

191808 UEDER DE BARROS MONFARDINI M16 - Motorista de Ambulância

191886 JADILSON BARCELLOS LOPES M16 - Motorista de Ambulância

191896 GILMAR FRAGA LOYOLA M16 - Motorista de Ambulância

191912 JOÃO GERALDO DA SILVA SANTOS M16 - Motorista de Ambulância

191924 AFRANIO MIGUEL M16 - Motorista de Ambulância

192160 FÁBIO ROGER DOS SANTOS CORRÊA M16 - Motorista de Ambulância

192177 GILSON COUTINHO M16 - Motorista de Ambulância

192214 CRISTIANO SOUZA DE MORAES M16 - Motorista de Ambulância

192517 JULIMAR CUSINI TEIXEIRA M16 - Motorista de Ambulância

192896 EDUARDO FAVARATO RODRIGUES M16 - Motorista de Ambulância

192904 JOSÉ MAURO SIRTOLI M16 - Motorista de Ambulância

192905 KLELSON ANTONIO ESQUIROLI M16 - Motorista de Ambulância

192916 FABIO LUIZ DE ARAUJO M16 - Motorista de Ambulância

192932 WESLEY OKUMISKI SILVA M16 - Motorista de Ambulância

192956 RONALD SOUZA MENDES M16 - Motorista de Ambulância

193002 FABIANO FURLANI M16 - Motorista de Ambulância

191479 DEIVITY BAKU DE ALMEIDA M17 - Motorista de Transporte Escolar

191887 LUZIANA DELABARBA DELUNARDI M17 - Motorista de Transporte Escolar

192193 JADILSON BARCELLOS LOPES M17 - Motorista de Transporte Escolar

192538 JEDESON AGUILAR TOMAZ M17 - Motorista de Transporte Escolar

191454 SAULO SUBTIL QUADRA M18 - Motorista de veículos do Conselho Tutelar

191788 ÉVERTHON TESTA SIAN M18 - Motorista de veículos do Conselho Tutelar

191845 MARIA CIDINEIA DELABARBA CUZZUOL M18 - Motorista de veículos do Conselho Tutelar

192144 GABRIEL LEO RODRIGUES ALBARELLO M18 - Motorista de veículos do Conselho Tutelar

192224 MARCELO FERREIRA DA COSTA M18 - Motorista de veículos do Conselho Tutelar

192662 MARCOS SCANDIANI TESTA M18 - Motorista de veículos do Conselho Tutelar

192728 ROGER DAN LIMA MONTEIRO M18 - Motorista de veículos do Conselho Tutelar

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

22

192350 EDMAR DA SILVA PERREIRA TEIXEIRA M19 - Operador de Máquinas I

191343 WAGNER HENRIQUE LEMOS M20 - Técnico Agrícola I

191371 FLAVIO MORELLATO TONON M20 - Técnico Agrícola I

191577 MARIO RIBEIRO DA SILVA M20 - Técnico Agrícola I

192192 CELSO FEU CORRÊA M20 - Técnico Agrícola I

192705 ELENILTON ROBERTO RAYMUNDO DE SOUZA M20 - Técnico Agrícola I

192780 FLÁVIO RODRIGUES ZANDONÁ M20 - Técnico Agrícola I

191390 THAIZ SILVA GRIPA M21 - Técnico de Defesa Ambiental

193023 RITHELY CARVALHO ARAÚJO M21 - Técnico de Defesa Ambiental

191339 SANDRA REGINA FELIX DE OLIVEIRA M22 - Técnico de Enfermagem

191606 FERNANDA CORDEIRO M22 - Técnico de Enfermagem

191913 ZELIA ALVES MOREIRA M22 - Técnico de Enfermagem

191970 ANGELA MARIA ZANIBONI M22 - Técnico de Enfermagem

191987 ELZI FRANCISCA DA SILVA M22 - Técnico de Enfermagem

191991 GILCINEIA GOMES M22 - Técnico de Enfermagem

192001 MAIRA OLIVEIRA DE ALMIDA ROSSONI M22 - Técnico de Enfermagem

192068 EDINA DA ROCHA NERES M22 - Técnico de Enfermagem

192242 MIDIAN SANTOS DE OLIVEIRA CUSINI M22 - Técnico de Enfermagem

192247 ENI FIRME DA SILVA M22 - Técnico de Enfermagem

192261 ANA MARIA DA COSTA PIANCA M22 - Técnico de Enfermagem

192328 ROSANGELA DA COSTA LOPES M22 - Técnico de Enfermagem

192442 MIRELLA TONON M22 - Técnico de Enfermagem

192510 SIMONE THOMAZ SPADETO M22 - Técnico de Enfermagem

192563 SANDRA DO NASCIMENTO FERREIRA M22 - Técnico de Enfermagem

192583 ELIZETE DOS SANTOS M22 - Técnico de Enfermagem

192635 ROSANGELA MARIA ADÃO M22 - Técnico de Enfermagem

192739 TEREZINHA DE LIMA SOUSA M22 - Técnico de Enfermagem

192788 MALENA AGOSTINI DALPIERO M22 - Técnico de Enfermagem

192830 YASMIN AZEVEDO RONI M22 - Técnico de Enfermagem

192861 MAYARA CAROLINI DE OLIVEIRA PEREIRA M22 - Técnico de Enfermagem

193028 KATIA GUASTTI DA ROS M22 - Técnico de Enfermagem

191775 SOLANGE RODRIGUES TEIXEIRA SABINO M23 - Técnico de Enfermagem do Trabalho

192921 ALAIDE DA VITÓRIA BATISTA M23 - Técnico de Enfermagem do Trabalho

191012 AMANDA GONÇALVES MALAVASI M24 - Técnico de Segurança do Trabalho

191049 JUCIMARA NUNES DE ALMEIDA ROSA M24 - Técnico de Segurança do Trabalho

191176 JACIARA DE OLIVEIRA M24 - Técnico de Segurança do Trabalho

191184 ANDREA DE ALMEIDA. M24 - Técnico de Segurança do Trabalho

191207 ALESSANDRA DE JESUS BELARMINO M24 - Técnico de Segurança do Trabalho

191285 MARIA APARECIDA DE OLIVEIRA CISQUINI M24 - Técnico de Segurança do Trabalho

191380 THAINA BARBOSA GOMES M24 - Técnico de Segurança do Trabalho

191431 RODRIGO DOURADO MOREIRA M24 - Técnico de Segurança do Trabalho

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

23

191534 YANNY MIRANDA RIBEIRO M24 - Técnico de Segurança do Trabalho

191535 DANIEL DAZZI M24 - Técnico de Segurança do Trabalho

191814 MAURINA FRANCISCA CRUZ FRAGA M24 - Técnico de Segurança do Trabalho

192071 ADRIANA DE BORTOLI ALVES SCHNEIDER M24 - Técnico de Segurança do Trabalho

192559 MARILDA DA COSTA CORRÊIA M24 - Técnico de Segurança do Trabalho

192790 JONAS SILVA COSTA M24 - Técnico de Segurança do Trabalho

192951 RIVANE PINTO BARBOSA M24 - Técnico de Segurança do Trabalho

192953 PATRICIA VIEIRA PANDOLFI GALACHA M24 - Técnico de Segurança do Trabalho

191075 MAGDA FRANCISCO NEVES M25 - Técnico em Edificações I

191379 LUANA ROSA CUMIM M25 - Técnico em Edificações I

192000 DELMO BARROS BARBOSA M25 - Técnico em Edificações I

192141 KAROLYNE DO NASCIMENTO JANKE M25 - Técnico em Edificações I

192647 CARLOS RENATO NUNES FRANCISCO M25 - Técnico em Edificações I

191224 LUCAS AHNERT ZACHE M26 - Técnico em Informática

191335 MACAULY MATOS COLATO M26 - Técnico em Informática

191580 THIERRIS ARAUJO M26 - Técnico em Informática

191980 ANDERSON JOSÉ DE OLIVEIRA FREITAS M26 - Técnico em Informática

192050 JOÃO VICTHOR COSTA MORO RIBEIRO M26 - Técnico em Informática

192398 LUESLEY POSSATTI COUTINHO M26 - Técnico em Informática

192455 WENSBLEY RIBEIRO M26 - Técnico em Informática

192471 GLEDSON LEITE MODESTO M26 - Técnico em Informática

191854 CLEIDE DOS SANTOS GRIPPA M27 - Motorista

192320 JOSÉ DANIEL CAMPAGNARO M27 - Motorista

192634 LUIZ FERNANDO FAVALESSA FORNACIARI M27 - Motorista

192757 CARLOS DIAS APRIGIO M27 - Motorista

192819 GERALDO RAMPINELLI M27 - Motorista

191331 RENATO DE OLIVEIRA BARBOSA M28 - Eletricista

191891 RICARDO VIEIRA TENNIS M28 - Eletricista

191976 TIAGO DOS SANTOS SCHWENCH M28 - Eletricista

192085 JUCINEI DE PAULA M28 - Eletricista

191178 HUGO TEIXEIRA FRANCISCO ALVES M29 - Operador de Estação de Tratamento de Água

191195 GLEICE BARBOSA DE SOUZA M29 - Operador de Estação de Tratamento de Água

191206 SUZANA VIANA DE SOUZA M29 - Operador de Estação de Tratamento de Água

191233 MAYCON DA SILVA GUEDES M29 - Operador de Estação de Tratamento de Água

191301 LUIZ ANTONIO RECLA M29 - Operador de Estação de Tratamento de Água

191324 RONALDO NEVES DOS SANTOS M29 - Operador de Estação de Tratamento de Água

191410 PAULO ROBERTO DA SILVA ROCHA M29 - Operador de Estação de Tratamento de Água

191578 ADENILSO DE OLIVEIRA SANTOS M29 - Operador de Estação de Tratamento de Água

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

24

191603 KELYTON FIRMINO DE ARAUJO M29 - Operador de Estação de Tratamento de Água

191708 MATHEUS LOPES VILELA M29 - Operador de Estação de Tratamento de Água

191725 JEÍAS DE PAIVA MARTINS M29 - Operador de Estação de Tratamento de Água

191756 LUIZ FELIPE LAIA M29 - Operador de Estação de Tratamento de Água

192026 DIEGO RIPARDO M29 - Operador de Estação de Tratamento de Água

192089 MARGARETE APARECIDA MARÇAL CASTRO M29 - Operador de Estação de Tratamento de Água

192091 JOÃO PEDRO AVANCINI DIAS M29 - Operador de Estação de Tratamento de Água

192468 EVANDRO DE OLIVEIRA DELFINO M29 - Operador de Estação de Tratamento de Água

192521 RAIANA ALVES DE OLIVEIRA M29 - Operador de Estação de Tratamento de Água

192524 MATHEUS LUCIANO DE QUEIROZ M29 - Operador de Estação de Tratamento de Água

192640 [email protected] M29 - Operador de Estação de Tratamento de Água

192823 JOSÉ AUGUSTO LOMBARDI FERREIRA M29 - Operador de Estação de Tratamento de Água

192879 FREDSON BRUZELLO ALVES M29 - Operador de Estação de Tratamento de Água

192981 TULIO AUGUSTO DE SOUZA M29 - Operador de Estação de Tratamento de Água

193032 JAQUES DOUGLAS SANTANA VULPI M29 - Operador de Estação de Tratamento de Água

193069 RONALDO DOS SANTOS M29 - Operador de Estação de Tratamento de Água

193070 ROMARIO DOS SANTOS PIMENTA M31 - Operador de Pequenos Sistemas

191031 PRISCILA BARCELOS DOS SANTOS CABRAL M32 - Auxiliar Administrativo

191078 VICTOR PEREIRA ALMEIDA M32 - Auxiliar Administrativo

191146 LARISSA NETO PEREIRA FRANCISCO M32 - Auxiliar Administrativo

191168 MARCELO BRAZ DE SOUZA M32 - Auxiliar Administrativo

191210 JULIO CESAR CAMPOS MAZEGA M32 - Auxiliar Administrativo

191251 SCHIRLEY ALVES DOS REIS M32 - Auxiliar Administrativo

191289 RITA GASPERASSO ANICETO M32 - Auxiliar Administrativo

191306 JESSICA DE NARDI LIMA DELUNARDO M32 - Auxiliar Administrativo

191347 MARCIELLY SEVERINO ROCHA ARAUJO M32 - Auxiliar Administrativo

191373 MARIA APARECIDA GARDI M32 - Auxiliar Administrativo

191411 LINDSAY CARLA SOUSA GOMES M32 - Auxiliar Administrativo

191414 MATEUS GOMES GOZER M32 - Auxiliar Administrativo

191422 ELIZANGELA DE MELO BORGES M32 - Auxiliar Administrativo

191427 FABIANA BORGES DA SILVA M32 - Auxiliar Administrativo

191455 ELIANA GOMES FELIX M32 - Auxiliar Administrativo

191460 ELAINE SOUZA FERREIRA M32 - Auxiliar Administrativo

191503 FRANCIELE DOS SANTOS ANACLETO M32 - Auxiliar Administrativo

191581 ADENILSO DE OLIVEIRA SANTOS M32 - Auxiliar Administrativo

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

25

191683 MAYARA DA SILVA FURLANI M32 - Auxiliar Administrativo

191722 MARLENE MANGUEIRA DOS PASSOS CARRARA M32 - Auxiliar Administrativo

191732 MAGDALENA FERREIRA GABRIEL. M32 - Auxiliar Administrativo

191746 LILIAN ALVES DA SILVA M32 - Auxiliar Administrativo

191792 NAIARA NUNES NOSSA M32 - Auxiliar Administrativo

191883 MARIA GABRIELA DA SILVA ALVES M32 - Auxiliar Administrativo

191953 JOSIMARA FRANCISCO NEVES BOTI M32 - Auxiliar Administrativo

191962 WSLANA M32 - Auxiliar Administrativo

191983 LAÍS SANTOS MONTEIRO M32 - Auxiliar Administrativo

192030 GUSTHAVO DO PASSO MENELLI M32 - Auxiliar Administrativo

192114 ANDERSON BASTOS GONCALVES M32 - Auxiliar Administrativo

192152 JULIANA DOS SANTOS SELEGUINI M32 - Auxiliar Administrativo

192198 ANDRÉIA SCOPEL M32 - Auxiliar Administrativo

192270 JULIANA DOS ANJOS M32 - Auxiliar Administrativo

192309 JUSSARA BELO SILVA RIBEIRO M32 - Auxiliar Administrativo

192373 ELIANA NARA PEROVANO LOUREIRO M32 - Auxiliar Administrativo

192456 BRENO SONEGHETTI CHAGAS M32 - Auxiliar Administrativo

192532 ALHANA GABRIELLA DE BORTOLI TONON OLIVEIRA M32 - Auxiliar Administrativo

192554 ARYANI DOS SANTOS SIMPLÍCIO M32 - Auxiliar Administrativo

192585 NAIANE MARIA RECLA FORNACIARI M32 - Auxiliar Administrativo

192599 SHERLEN GOMES NUNES BRAGA M32 - Auxiliar Administrativo

192611 INGRID DIAS DE AZEVEDO MANTOVANI TRIVILIN M32 - Auxiliar Administrativo

192659 ÉRICA TOTOLA DE BARROS M32 - Auxiliar Administrativo

192713 EVANDRO DE SOUZA PINTO M32 - Auxiliar Administrativo

192750 NACLESIA MINCHIO CORREIA M32 - Auxiliar Administrativo

192762 ISABELLA MORELLATO CARLESSO SPINASSÉ M32 - Auxiliar Administrativo

192802 CRISTIANA CASOTI M32 - Auxiliar Administrativo

192811 NAYARA PEREIRA DE OLIVEIRA SILVA M32 - Auxiliar Administrativo

192842 MARIANA NASCIMENTO MOTA M32 - Auxiliar Administrativo

192855 RAFAELLA DA SILVA DELUNARDO M32 - Auxiliar Administrativo

192890 EDILCÉIA CANIÇALI CASTELO M32 - Auxiliar Administrativo

192894 FELIPE MARTINS DUAILIBI M32 - Auxiliar Administrativo

192930 ALINE VASSOLER M32 - Auxiliar Administrativo

192955 TATIANE TRITI NETO M32 - Auxiliar Administrativo

192957 GABRIEL DE BARROS PEREIRA FRANCISCO M32 - Auxiliar Administrativo

192966 EUZILENE LOPES MARCOS M32 - Auxiliar Administrativo

193063 CRISTIANE DOS SANTOS BISPO M32 - Auxiliar Administrativo

191676 ANA PAULA ABREU DE ANDRADE M33 - Auxiliar de Saneamento

193058 FREDSON BRUZELLO ALVES M33 - Auxiliar de Saneamento

191134 SAUL-LINS BARBOSA SANTANA BORGES M34 - Fiscal

191137 MILIANA DE ALMEIDA M34 - Fiscal

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

26

191208 MAGNA DO ROSÁRIO M34 - Fiscal

191215 SIMONE RODRIGUES SCULCER COSTA M34 - Fiscal

191280 CLÁUDIO DO ROSÁRIO COSTA M34 - Fiscal

191348 RONALDO DOS SANTOS M34 - Fiscal

191406 PAULO ROBERTO DA SILVA ROCHA M34 - Fiscal

191566 EDUARDO FRANÇA NETO M34 - Fiscal

191659 LEONARDO FERNANDES NASCIMENTO M34 - Fiscal

192600 SHERLEN GOMES NUNES BRAGA M34 - Fiscal

192824 JOSÉ AUGUSTO LOMBARDI FERREIRA M34 - Fiscal

191052 BRENDA GONÇALVES DE PAIVA LIMA M35 - Técnico em Contabilidade

191136 WARLEY DOS SANTOS SILVA M35 - Técnico em Contabilidade

191200 ELIETE MORELLATO M35 - Técnico em Contabilidade

191234 CARLA SIMONE MAZIERO M35 - Técnico em Contabilidade

191617 JUCILENE DO CARMO CORRÊA M35 - Técnico em Contabilidade

191685 MARILENE CALISTO M35 - Técnico em Contabilidade

191759 LUCIA BARBOSA KAISER M35 - Técnico em Contabilidade

191817 MARCIA LUZIA BOTTAN M35 - Técnico em Contabilidade

192469 LAIR COMPER M35 - Técnico em Contabilidade

192628 MARIA PAULINA VICENTE DEOCLECIO DUARTE M35 - Técnico em Contabilidade

192683 FERNANDA OLIVEIRA DOS SANTOS M35 - Técnico em Contabilidade

192906 MURILLO GUASTI OLIVEIRA M35 - Técnico em Contabilidade

191151 WELITON DE BORTOLI ALVES M36 - Técnico em Manutenção

191338 THYAGO DE JESUS SANTOS M36 - Técnico em Manutenção

191432 ADILSON DE REZENDE SANTOS M36 - Técnico em Manutenção

192184 ARTHUR DE ANDRADE NEVES M36 - Técnico em Manutenção

192601 GLEYSSON DE ARAÚJO COSTA M36 - Técnico em Manutenção

193066 GUILHERME FARINA PENA M36 - Técnico em Manutenção

191084 IZABELA CARRARA TOREZANI M37 - Técnico em Química

191318 LUIS RAMON SILVA FERREIRA M37 - Técnico em Química

191675 BRUNO DE LIMA M37 - Técnico em Química

192082 ROBERT ORLANDO BRAZ GIACOMIN M37 - Técnico em Química

192715 JUAN CARLOS QUINTÃO M37 - Técnico em Química

192858 ANDRE CALEFE AMARAL M37 - Técnico em Química

192876 FRANCIELE VIEIRA RODRIGUES M37 - Técnico em Química

191139 BIANCA FERREIRA DA CRUZ M38 - Agente Público Administrativo

191245 LUANA IZABEL DE OLIVEIRA M38 - Agente Público Administrativo

191352 HELLEN CRISTIAN FIGUEIRA M38 - Agente Público Administrativo

191498 THAIZ SILVA GRIPA M38 - Agente Público Administrativo

191628 LUANNA ELISA TESSAROLO DOS SANTOS M38 - Agente Público Administrativo

191809 DELMA SELVATICO BINO M38 - Agente Público Administrativo

191816 GEOVANA CARLESSO BRAZ M38 - Agente Público Administrativo

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

27

192051 ZADOQUE ONESTALDO PIMENTEL M38 - Agente Público Administrativo

192100 RODRIGO SOARES DOS SANTOS M38 - Agente Público Administrativo

192113 ROSANE INGRID RECLA M38 - Agente Público Administrativo

192569 ADRIELLE REALI SPINASSE M38 - Agente Público Administrativo

192594 ISABELLA DELUNARDO DA SILVA DIAS M38 - Agente Público Administrativo

192615 FRANCISCO DE ASSIS DE SOUSA M38 - Agente Público Administrativo

192648 ADRIELLY APARECIDA BAPTISTA DA ROCHA CUZZUOL M38 - Agente Público Administrativo

192696 ELENI CELHA FORNACIARI MALOVINI M38 - Agente Público Administrativo

192714 RAIZA MAGRIS BERGAMINI M38 - Agente Público Administrativo

192751 SIMONE MINCHIO CORREIA SELEGUINI M38 - Agente Público Administrativo

192770 DANIELA MARA PEDRO M38 - Agente Público Administrativo

192773 FERNANDA BORGES M38 - Agente Público Administrativo

192779 MATHEUS FÁVARO PEREIRA M38 - Agente Público Administrativo

192922 NAIARA VASSOLER M38 - Agente Público Administrativo

192931 DANIELLE GIMENEZ LEITE M38 - Agente Público Administrativo

192959 MARLISE RIZZO FERREIRA M38 - Agente Público Administrativo

192962 ALCIENE DA SILVA PERONI M38 - Agente Público Administrativo

193007 JESSIKA FLORES NOVAIS M38 - Agente Público Administrativo

193071 WARLLEM DE NARDI BELLO M38 - Agente Público Administrativo

02) RECURSOS

Os interessados terão, unicamente, de 02 (dois) dias para contestar a homologação preliminar,

exclusivamente mediante preenchimento do campo disponibilizado na Central do Candidato

disponível no site www.fsjb.edu.br, a partir das 9h do dia 05/06/2020 até as 17h do dia

06/06/2020, considerando-se o Horário do Estado do Espírito Santo.

03. DAS DISPOSIÇÕES FINAIS

Os candidatos poderão obter informações gerais referentes ao Concurso Público através do site

www.fsjb.edu.br ou por meio dos telefones (27) 3302-8057, (27) 99994-3205 ou pelo e-mail

[email protected]

JOÃO NEIVA/ES, em 02 de junho de 2020.

OTÁVIO ABREU XAVIER

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO PRELIMINAR DAS INSCRIÇÕES DOS CARGOS

EDITAL DO CONCURSO PÚBLICO PMJN Nº 05/2020

28

PREFEITO MUNICIPAL DE JOÃO NEIVA